Грусть. Нина. Из романа Соловьи вернуться по весне

Грусть на душе. От чего же?
Что уехал я далеко?
Но это был обман тебя. меня,
Чтоб разлучить нас навсегда.
Ты вспомни наши встречи, Нина.
Как улыбались мы с тобой
И каждый раз с тобой влюблялись
На нашей встрече дорогой.
А, я вернусь, и по весне
Солнце светит ярче, бегут ручьи,
Трещат скворцы...
Есть повод улыбаться.
Тебя увижу и с тобой
Душа поет от счастья.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →