Ночь и Бог

Самый ясный день - это ночь.
Самый чистый Бог - всеми отвергнутый и проклятый.


Рецензии
"Я думаю, что мы оказались на другой ветке реальности. Другого объяснения этому ужасу я не вижу. Помните в 2012 году по календарю Майя должен был быть конец света. Так вот, может он всё -таки
состоялся и мы все умерли там....... И души всех людей планеты оказались здесь? А тут другие законы и демоны вокруг .Невыносимо смотреть на это всё. Ни кого не жалко на этой земле уже. Жалко только всю природу , зверюшек.!

Скоро ещё хуже будет.

Галина Рязанова   08.02.2026 06:33     Заявить о нарушении
Согласен, будет ещё хуже.

Алексей Суслов   09.02.2026 04:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →