Молитва-заземление тонких тел. ясночувствование
Богородица (Звездная мать)
от 07.02.2026 г.
Наяна Белосвет
Дитя, читать чрез тело могут все, но каждый грязный при Луне. У каждой вехи есть прекрасные мосты, где через тело можно ощущать себя и строить будущность. Цветы Отец дает чрез осознаний длинный строй, они важны, но важно видеть, ощущать себя в потоке Бога. Чтоб весной открыть в себе святое ремесло ума, те нужно тут читать моления святые, много, и до сна узреть себя, свое и вновь идти начать служить Отцу и в Бога больше не играть. В гордыне все пороки и она ведет лишь в ад. Но ад Души то, он несет в себе тут черный, ядов древности заряд.
Чрез заземления идут все чувства через край. Ты можешь ощущать себя и тело, прочитать подсказки через рай. У каждого есть тут сознание, игра ведется что чрез тело, со двора потомков, предков, через ясну роль. Во век тебе тут нужно все вернуть и ощутить чрез тело множество прорех.
Читай такое, зри в себя, в себе. Найдешь ты заново подсказки в теле, ты увидишь матричное «не». Оно дает тут сеть ответов, каждый будет чист, тогда он сможет понимать себя и слышать тело, словно новый, чистый лист.
Отец, прошу тебя мне заземление тут дать, чтобы смогла я телом все подсказки ощущать. Хочу я видеть, слышать, телом знаки зреть опять. Прошу тебя мне дать сознание чрез Рать. Пусть Ангелы целители покажут мне себя. Хочу я видеть через тело и познать тут чувства через Я. Прошу тебя мне даровать сознание веков, где тело роль играет важную и слышит между слов. Прошу я тело исцелить до уровня высот, чтоб каждый раз я слышала веление из нот твоих, Отец, чтоб каждый раз я зрела сквозь себя, чтобы мне вновь дано тут было видеть через тело и чрез Я. Аминь.
Читай такое, тело ты настрой. Ты заземли все мысли и чрез тело ум свой успокой. Сиди и думай, что чрез тело ток идет и ты увидишь снова чрез себя и тело Бога и Отца великие мосты.
Свидетельство о публикации №226020701718