Ответ фтс россии на оферту от 06 ноября 2025 г. 18

От одного изъ Славянскихъ Истотных наРодов, Родов белой Расы Асов - Ариев Исконно живущихъ на Земле Великой Святой Светлой Руси живого мужчины нар;чённого в Мiру именем Андрей живорождённого десятого дня месяца Вейлетъ 7474 лета от СМЗХ [10.07.1966 года]   Генерального исполнителя и Распорядителя своего имущества ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА – Гражданина СССР «Лобанов Андрей Павлович, рождённого в ЗАГС г. Ленинск-Кузнецкий. Кемеровской обл. 10.07.1966 года за № 1044», без ущерба для себя.
Живу Исконно на своей Земле  N 44°50'5332" E 38°34'0116"
Использую почтовый ящик с адресом: [353231] 810 SUN СССР/РСФСР, Краснодарский край, Северский район, пгт. Ильский, ул. Московская, 131. e-mail: lobanov_1976@mail.ru  https://stihi.ru/avtor/ppegas

Куда:  Юридическому лицу - ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА РОССИИ - 121087, г. Москва, ул. Новозаводская, д 11/5  е-mail:fts@ca.customs.gov.ru
Кому: Руководителю - Пикалеву Валерию Ивановичу и лицам его замещающим
Пятое февраля две тысячи двадцать шестого года

    Благодарю ФТС РФ  за ответ от 06 ноября 2025 г. №18-20/л-9077, по моему сообщению, о преступлении, направленному в администрацию ПРЕЗИДЕНТА РФ.
    Хочу отметить некоторые возражения, по поводу моего автомобиля, который не является транспортным средством – это первое. Второе, я не участник договоров ЕАЭС, живу в естественном праве, данным мне Создателем всего сущего от рождения!
Третье, куда я ввёз автомобиль? В РФ, юрисдикция которой находится на морском дне, согласно проекта Конституции РФ!?
Четвёртое, я не являюсь гражданином РФ, и гражданином вообще, мой статус – Человек!
Я живу на своей земле, данной мне, для комфортного проживания Творцом вседержителем.
А между мной и Творцом посредников нет!
Пятое, границ у РФ нет и не может быть, так, как это корпорация, зарегистрированная в США и Великобритании!
6. ФТС РОССИИ – это юридическое лицо, согласно выписки из ЕГРЮЛ частная компания, и к государству не имеет никакого отношения, ни к какому! Вы оказываете услуги, а я в ваших услугах не нуждаюсь!!! Договоров с вашей организацией не заключал!
Ни о чём вас не просил. А ваши сотрудники, так называемого Крымского таможенного поста, который нигде вообще не зарегистрирован, а именно: Кукса К.В.,Белоконтов Н.М., Никифоров А.К., под руководством так, называемого Джанковича С.А. нарушили мою свободную волю и принуждаете к сделке.
    Расцениваю действия этих людей, как грабёж организованной преступной группой! В случае бездействия с вашей стороны вы так же становитесь соучастниками этих преступных действий, и несёте ответственность, согласно. действующего законодательства!!!
А, как известно, всё идёт, как надо Богу! И кто нарушает волю Человека, Творец сразу вступает в процесс, и наводит справедливость, так, как по конам мироздания воля Человека священна!!! Кстати, о моём самоопределении можно ознакомится здесь: http://proza.ru/2023/12/31/823
7. Согласно Конституции РФ ст. 3 народ-единственный источник власти,
поэтому требую вернуть мой автомобиль по моему месту проживания, а именно пгт. Ильский, ул. Московская, 131. незамедлительно.
Кто взял моё, потеряет в десятки раза больше, а Бог по милости своей наградит меня достойно, за мои потери!!! Слава Богу, слава Аллаху!
 Вашу оферту за № 18-20/Л-9077 не принимаю.
   И прошу Бога Творца всего сущего воздать нам по справедливости, свершить свою волю, и защитить волю человека, осознающего себя наместником Бога на Земле!!!

Желаю Вам и всем вашим сотрудникам здравия и здравомыслия, удачи в делах, в семейной и общественной жизни. Пусть наш мир наполнится светом и любовью, и мы вместе построим царство Божие на Земле! И прошу Бога – Творца всего сущего воздать нам по нашим делам!!!


С уважением, заранее благодарю                мужчина Андрей

Приложения:
1. Копия ответа(оферты) ФТС РОССИИ №18-20/Л-9077


Рецензии