Молитва об омовении тела святым божественным елеем
Богородица (Звездная мать)
от 07.02.2026 г.
Наяна Белосвет
Дитя, омоешь ли себя ты чудом из чудес? Омоет ли тебя святое через крест? Увидишь ты, читай моление за то, чтоб чудеса к тебе шли снова чрез пальто. Пора пришла понять, что таинства Небес всегда есть тут для тех, кто верит через крест. Кто знает, кто идет, творит кто тут добро. Читай скорее ты молитву, что исправит времени крыло. Для таинств есть дядья, что принесут к тебе чудесный, явный стих. Они – то предков быль, они – то продвижение иных. А ты проси себе чрез Род призвать святое рождество, чтобы понять себя, чтоб тело тут омыть велением. Чтоб зло унять скорей, чтобы послать всем предкам, Роду святости чрез день. Читай молитву ты, омой себя ты добротой своей.
Будь доброй ты к себе, будь доброй и к тем, кто зол и мал. Он глуп пока, идет он чрез сюжеты падшие и вал. Он будет для тебя ориентиром всех Отца надежд, когда зло тут падет, а Свет взойдет над главами невежд.
Отец, прошу тебя омой ты чудом дня меня и весь мой Род, прошу елея светлого чрез Я. Прошу тебя мне дать чрез тело ощущать ряды святые торжества. Прошу тебя пошли ты мне прозрение чрез мерные места. Прошу тебя мне дать мой Дар обратно, был что, пал, но есть глава така. Прошу тебя унять все злобное по телу, чтоб строка моя тут снова была в верх. Чтоб каждый раз я видела Любовь чрез тело и чрез роль, чтоб каждый раз я зрела облака. Прекрасного прошу, прошу себе пути чрез радость и чрез боль прошу убрать с меня сюжеты злобные, что матричная роль. Хочу я Роду вновь просить твои все блага и здоровье через крест. Пошли, Отец, ты нам прозрение через елей святой невест. Аминь.
Читай такое ты, узри себя и тело, зри звезду. Отец те даст понять, куда идти и как понять себя и ощутить в саду чрез тело и тела, узнать как каждый раз, что будет, где и рост увидишь ты тогда, что будет для тебя прозрением меж звезд.
Свидетельство о публикации №226020801028