фоторобот и фотография - 1
Зачем столько!
Вопрос-2.
А зачем надо было, имитируя имитацию, устанавливать на те мешки реальный механизм подрыва?
Вопрос-3.
А почему на тех мешках не лежал белый листочек бумаги с надписью -
"Имитация. Контрольная проверка. Не пугайтесь! Пейте чай с сахаром".
Так был тот листочек?
Отвечаю.
Такого листочка в том подвале не было. Удивительно даже. А почему?! - просто ума не приложу, что и думать.
Итак, на фотографии Гиркин.
Лично я уверен, именно этот прохвост - б/у журналист г-на Проханова выполнял в сентябре 1999 года ответственное, секретное, государственной важности задание, полученное на Лубянке. Отважно выполнял, надо признать.
Не обойдён ли наградой снайпер-ракетчик, осуждённый за гибель пассажиров Боинга к пожизненному л/с? Уж так это меня волнует... Так волнует!
На публикации с тем же названием, но с цифрой "2" предлагаю вашему вниманию композиционный портрет, составленный инструментами фоторобота. Этот фоторобот был растиражирован и веерно разослан по всем подразделениям МВД всей страны.
Основание - подозрение в теракте.
Всё гораздо серьёзнее. Такого рода подозрение это даже не странная кража (кража ли?) каким-то полковником полиции ста миллиардов рублей - две тонны в крупных купюрах. А теракт это куда серьёзнее.
Итак - фотография Гиркина.
Сравните с фотороботом - http://proza.ru/2026/02/08/1236
Есть на Прозе художники-портретисты?
Свидетельство о публикации №226020801185