Зима прошла... наив

Зима прошла. И горе - не беда.
Природа! Безо всяких трепологий.
До теплоты уже рукой подать -
Чего не жить, коль лето на пороге.

Щас докурю, по улице пройдусь...
Кого-нибудь "с работы" повстречаю.
Сквозь не проскочишь через Тань-Марусь.
Как не с одной, с другою поболтаю.

Года? Решил я с этим не спешить,
Учитывая личное общенье.
Да, ладные!... Я тож не лыком шит:
Жильё-своё с центральным отопленьем!


Художник Валентин Губарев


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →