Преступления без наказания. Достоевский отдыхает!

Я пенсионерка, 65 лет, проживаю в городе Ярославле, в центре, в исторической части города. В течение длительного времени подвергаюсь террору со стороны криминальных структур, занимающихся рейдерским захватом жилья с применением приборов излучающего типа и радиочастотного облучения.
Обращения в ФСБ, полицию, прокуратуру Кировского района Ярославля,  филиал  ФГУП «ГРЧЦ», к Уполномоченному по правам человека в Ярославской области - не дали никаких результатов. Меня продолжают калечить, были попытки убийства.
Заглянув в интернет, обнаружила огромное количество аналогичных случаев, как под копирку. А так же, официальные материалы и публикации специалистов (юристов), посвященные данной теме.
В схеме террора  прослеживается единое по всей стране методическое руководство действиями рядовых преступников.
Непосредственно в квартире надо мной проживает криминальное семейство: женщина 1988г.р., ее трое несовершеннолетних детей, ее муж - уроженец Марокко. Связаны с этнической криминальной группировкой, отжимают квартиры, используя приборы излучающего типа и радиочастотное облучение. Пытки и издевательства происходят под запись, либо транслируются. Как я это поняла, объясню ниже. Используют терроризируемых людей в качестве живых мишеней в противозаконных играх. (Это отдельная объемная проблема международного характера).
Пробивала по соцсетям - уроженцев Марокко очень много у нас в городе. Не исключаю, что арабы – только часть криминальной схемы по отъему недвижимости, игрового  бизнеса и электронной работорговли  в даркнете.  У всех преступлений  есть заказчик.
Занятая этой семьей квартира, ранее принадлежала одинокой пожилой женщине, никакого отношения к данной семье не имевшей. Квартира в собственности матери с 2016 года.
 С 2019 года семейство дочери вернулось в Россию из Марокко и с 2020 г поселилось по указанному адресу. На данный момент я с этими людьми не была знакома, ни в какие контакты не вступала, даже не знала кто там живет.
Не могу сказать точно с какого момента и как долго шла скрытая обработка и слежка. Пока свои соображения излагать не стану, это отдельная тема. Расскажу об открытой фазе – жестком криминальном наезде.
Открытая фаза началась с апреля 2021года.
Последовательные действия по профессиональному отжиму квартиры выглядели так:
Первое, что делают эти твари - это подключение к вашей электропроводке. Для установки различных приборов (вибро динамики - для направленного звука, ультразвуковые отпугиватели, усиленные на человека, усилители звука, прослушка, есть вероятность, что квартира как то просматривается), для воровства вашей электроэнергии - издевательства осуществляются за ваши же деньги, для порчи бытовой техники. В процессе подсоединения моя проводка была испорчена, отстрелило полквартиры, пришлось тянуть кабельканал. А на потолках по всей площади моей квартиры появились точечные разрушения и отслоения – в результате нарушения целостности перекрытия.
Залив квартиры. Тоже, как выяснилось стандартный прием. Неожиданно УК признала свою вину в заливе моей квартиры, предоставленная мне копия акта впоследствии странным образом исчезла из папки-файла в моей квартире. Неоднократно замечала, что в квартиру проникали. Оказывается это один из многочисленных приемов гангсталкинга.
Систематический вывод из строя бытовой техники: Телевизоры мне сжигали раза три, вывели из строя стиральную машину и холодильник. Твари подключились к жиле на которой работал холодильник и беспрепятственно воровали электроэнергию, облучая меня за мои же деньги. При переключении холодильника наверху раздавался дикий грохот и треск.
Подключение к моей электропроводке ультразвукового отпугивателя, усиленного на человека, вызывающего ощущение вибрации, когда включали, в квартире было невыносимо находиться и спать. При обесточивании квартиры (отключении автоматов) воздействие исчезает.
Каждый шаг уродов был хорошо слышен через усилители для шумовых эффектов: слышу слоновью поступь бабищи – подошла, включила. Моя реакция «Ах ты, гадина!» тут же была услышана – бум бум бум – подошла – и выключила. Ну, не дура?! Мои попытки выяснить, что это работает и у кого. Попытки тварей объявить меня сумасшедшей. Этот вариант используют, если не удалось тихо убить (остановка сердца, сбой сердечного ритма, различные нарушения).
Схема помещения жертвы в ПНД:
Заселение над намеченной жертвой «семьи с детьми» – часть стандартной бандитской схемы, аналогичных историй много в интернете. Ведь это так естественно – детки бегают, а злобная и сумасшедшая соседка почему-то недовольна. Хорошо еще, когда доведенная до исступления жертва (а с современными технологиями это быстро достигается), набросится на соседей с кулаками – вот тут-то ей и конец - психушка и «лечение» обеспечены. Жертва становится недееспособной и, следовательно, не может больше распоряжаться своим имуществом! Твари ведут видеозаписи и выкладывают в интернете, как доказательство сумасшествия намеченной жертвы. С помощью вибродинамика и усилителей, размещенных в перекрытии, можно направлять любые звуки непосредственно в квартиру терроризируемой жертвы.
А для «сумасшедших» одиноких собственников у нас существует ПРИКАЗ МИНЗДРАВА РФ, МВД РФ от 30 апреля 1997 г. N 133/269 "О МЕРАХ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ОБЩЕСТВЕННО ОПАСНЫХ ДЕЙСТВИЙ ЛИЦ, СТРАДАЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВАМИ", позволяющий наряду полиции принудительно госпитализировать «лиц с психическими расстройствами». Приказ этот появился как раз, когда приватизация жилищного фонда набрала обороты. В Советском Союзе мы как то жили без него. Этот документ и является одной из основных лазеек для отъема жилья, всех ведь в лесу не закопаешь. Цитирую:
«4. Руководителям МВД, ГУВД, УВД субъектов Российской Федерации, УВД (ОВД) 8 ГУ МВД России:
4.1. Планировать и проводить занятия с личным составом соответствующих подразделений органов внутренних дел по вопросам осуществления недобровольной госпитализации лиц с психическими расстройствами, предупреждения с их стороны антиобщественного поведения.
4.2. Реагировать на факты агрессивного поведения и своевременно информировать соответствующие учреждения здравоохранения, о возможном (!) совершении общественно опасных действий лицом, страдающим психическим расстройством.»
Теперь вы понимаете, для чего нужны пытки и издевательства?! Отравления психотропными веществами, бессонные ночи, поврежденные органы, нервные срывы?! Что бы спровоцировать на скандал, неадекватное поведение, вызов наряда полиции (сами вызовете - они же вас и упрячут).
Почему не дают спать, будят виброударами, выжигают ноги и руки, внутренние органы. Все описываемые ощущения подпадают под диагнозы типа «сенестопатии»:
Общая психопатология | Обучение | РОП « Сенестопатии (от греч. koinos — общий и aisthesis — ощущение) — неприятные, тягостные, часто мучительные ощущения, которые не имеют для своего возникновения объективных причин.
 При органических заболеваниях головного мозга и расстройствах шизофренического спектра сенестопатии часто бывают необычны, причудливы и стойки.»
Отследила множество историй одиноких собственников, попавших под преследование криминальными ОПГ. И все, как под копирку, по одной схеме. Соседи - самая низшая ступень этой схемы. Как правило с низким уровнем развития, неспособные ни учиться, ни работать. Безнравственные, со склонностью к садизму и извращениям. Часто, как и в моем случае, женщины с детьми.
Наличие в квартире в разных местах мощных источников эми. Зафиксировано методом радиоволн.(2021г).
Воздействие различными частотами и излучениями фиксируется с помощью детектора электромагнитного излучения. Иногда - просто как завышенный фон в квартире, иногда - как импульсные всплески при соприкосновении с облучаемым участком тела. Иногда даже как свечение в темноте не только на участках тела, но и на наэлектризованных поверхностях. И даже обычный тестер может помочь зафиксировать наличие электрического поля в квартире.
Постоянные шумовые эффекты (есть записи, видео, впоследствии при попытке записать стали как то глушить запись). Применение вибродинамиков направленного звука в виде записей (дрель, топот, скачущие и перекатывающиеся шарики и т.п.) и искусственного усиления естественных звуков.
Повышенный электромагнитный фон в отдельных местах моей квартиры и на площадке вдоль стены с соседней квартирой. Там была собака большая, охотничья, на ней тренировались, прежде чем взяться за меня. Собака выла целый день, всю дверь в клочья изодрала.(2021г).
У нас вышками все утыкано вблизи дома, но как то все с одной стороны. Делая замеры в квартире и на улице, я обнаружила: повышенный радиочастотный фон не только в определенных местах своей квартиры, но и на улице, рядом со своими окнами. А через 10 шагов у соседнего подъезда - все в норме! Т.Е. сигнал, превышающий наши Снипы, шел непосредственно с вышки на наш конкретно подъезд, где засели криминальные твари.
Использование вентканалов для подачи под давлением газообразных отравляющих веществ, повышающих чувствительность организма к воздействию эми и вызывающего головокружения и нарушение координации (есть свидетели и видеозапись  со срывающейся закрепленной на решетке салфеткой)
Совместно с отравлением спецхимией применяют облучение различными полями и частотами, вызывающее болезненные ощущения в различных частях тела (боль, вибрация, жжение). Перетаскивание по ночам какого то прибора, следом за моими перемещениями. Но это не просто ощущения: когда мне выжигали ноги, я четко видела как вздувается и вибрирует на ноге вена.
Преследование вне квартиры: осуществляется по одной схеме во всех странах. В моем случае – это арабы со смартфонами, иногда на машинах с номерами московской области. На улице, в парке, в магазине, на даче. При попытке их сфотографировать исчезают тут же: машина резко рвет с места, пешеход убегает – не догнать. Шакалы.
Когда мы находимся на улице - радиосигнал на нас поступает непосредственно от вышки, но любая тварь со смартфоном может приблизиться к нам и усилить этот сигнал через какие то приложения. Этим занимаются в основном молодежные или этнические группировки, зарегистрированные на специальных сайтах. Типа: https://ru.wikipedia.org/wiki/Encounter  Encounter;
https://questua.en.cx/?lang=ru    questua.en.cx // Квест - активные экстремальные и интеллектуальные игры
 Помимо отжатия квартир, существует целая индустрия игр, квестов, ставок, торговли "живыми мишенями" и мерзкими видео в даркнете. Мальчики - девочки в капюшонах, с наушником (через него их ведут, отдают приказы), рюкзаком и смартфоном. Все выше перечисленное имеет подтверждение моим личным опытом.
Когда я возвращаюсь в квартиру, радиосигнал продолжает поступать, но уже на прибор, установленный в поганой квартирке этажом выше, в местах, где сижу или сплю. И уже через него регулируют мощность облучения по заданной программе и вероятно варианты частот. Твари бегом бегут переключать меня, когда еще только к дверям подхожу. Сейчас это поручено малолетнему ребенку, он бежит, торопится, старается. Повторяется это переключение каждый раз при входе или выходе из квартиры. Ночью прибор включают в розетку прямо над кроватью в изголовье. Сама тварь сидит в соседней комнате, если просыпаюсь, как то поворачиваюсь - сразу же бежит что то переключает.
Но всему этому разнообразному террору все-таки предшествуют попытки убийства. Так что игры играми, а квартирка то наша в приоритете. Сначала вас попытаются тихо убрать, без шума и пыли. Технические возможности для «ненасильственной» смерти поражают воображение. Например, из моего конкретно опыта – с помощью определенных частот можно  сбивать дыхание, делать его поверхностным или остановить сердце, нагнать давление. Можно жертву предварительно усыпить. Уж про радиосон, я думаю, все слышали.
 Для сомневающихся: вспомните, что сделали с боевиками (а заодно и с их жертвами) на мюзикле Норд-Ост. Все видели кадры со спящими в зале людьми. Но не все видели, как бездыханные тела складывали на мокром холодном асфальте. Официально было объявлено, что всех усыпили каким то «специальным» газом. Но никто не задумался, а как это боевики, прошедшие профессиональную подготовку и державшие палец на пульте, не поняли, что их усыпляют?! А вот я теперь знаю как – мне это каждый вечер демонстрируют, когда я сижу перед телевизором или пытаюсь читать книгу. Меня просто насильственно усыпляют радиочастотным воздействием на головной мозг. И начинают облучать, травмируя заданные участки тела, постепенно увеличивая мощность, пока жертва не проснется от боли и жжения. А вот в сочетании с БОВ (для тех, кто не знает – боевые отравляющие вещества) можно и не проснуться.
В 2024 году меня пытались убить ударом тока от провода настольной лампы. Он был ювелирно прожжен для нарушения целостности изоляции. Как то чудом оторвалась от провода, тогда меня попытались добить в левую руку, там, где идет артерия к сердцу и сломали ее. И даже не сбежали из квартиры, твари. Ночью пытались покалечить уже сломанную руку в повязке.
Когда жила летом на даче, приезжали на машинах, их даже ночью в лесу рядом с нашей дорожкой соседи видели, пытались останавливать мне сердце.  Когда среди бела дня интенсивно били мне в грудь, имитируя гипертонический криз, соседи вызвали скорую. Пока она ехала, твари отключились и давление сразу упало на 30ед без таблеток. И ЭКГ в норме. Зачем вы нас вызвали?! А человек 6-7 видели мое тяжелое состояние и высокое давление. Постоянно калечат ноги и руки, суставы, лимфоузлы, внутренние органы..
Да, все это происходит в России, я обычная пенсионерка – не диссидент, не иноагент, не бизнесмен.
Кто-то скажет – невероятно. Такие затраты в течение долгого времени, зачем? Дело в том, что это не просто отжим недвижимости, это шоу «за стеклом». На этом делаются огромные деньги. Существует Даркнет (от англ. DarkNet — тёмная сеть) — это скрытая часть интернета, «место, где продают всё». Кому то нравится смотреть как вы ходите в туалет или приклеиваете прокладку в трусы. Кому то – как мучается под пытками беззащитный старик или даже собака. Как я определила, что все происходящее со мной записывается или транслируется? Во время электромагнитных пыток ночью обозвала эту тварь как следует и услышала, как она побежала выключать свои приборы! Тот же эффект получите внятно назвав адрес и имена преступников. Попробуйте.
А еще существуют игры, квесты, ставки. Например, на доведение человека до самоубийства. Евгений Кунгуров – молодой, красивый, талантливый певец. Судя по его интервью подвергался радиочастотному преследованию, обращался к врачам, остеопатам, психиатрам, к религии. В итоге – суицид.
Композитор и певец Андрей Губин  дал интервью Андрею Малахову, есть ролик в интернете.
Самый невинный вариант – это охота на живую мишень, когда вас преследуют игроки со смартфонами, как покемона. Но главное - уличные гангсталкеры помогают добивать жертв квартирного рэкета.
Последовательность моих действий:
1- Обращение в Роспотребнадзор еще в 2021г - заорали на меня: зачем вы нам звоните, идите в полицию! Я их дожала, пришли, предупредили, что протокол на руки не дадут (а то вы все в суд побежите) замерили "вибрацию", хотя лучше меня знали что это. Заставили подписать пустой бланк (замеры надо обработать). Я, как дура, подписала - результат - 0.
2 - ФСБ: (все пересылают в полицию)
3 - полиция (отдел УГРО областного МВД, последнее - на имя начальника управления областного МВД). Последнее заявление рассматривали аж два месяца! Результат - "информация принята к сведению".
4. В районную прокуратуру на бездействие полиции. Тут было поинтересней - переслали в радиочастотный центр. Ответ пришел в прокуратуру же, мне его на руки долго не хотели отдавать, еле выцарапала через личное общение с начальником управления РЧЦ! На 2-х листах они объясняют, что моя проблема - не в их компетенции!!! А в чьей?!
5. Была на приеме у Уполномоченного по правам человека. Он у нас борец за права заключенных в тюрьмах! А как же права заключенных в собственных квартирах?!
6. Да, конечно же к Г.П. Лозовицкой,(2022г). Она разрешила переслать ей все мои материалы. Я благодарна Галине Петровне за ее официальные публикации по данной теме, например в трудах Академии МВД России. На эти статьи я ссылалась общаясь с правоохранительными органами.
7. Еще, не могу озвучить к кому, неофициально - оказывается проблема то в получении ордера на обыск!
8. На телеканал СПАС (2024г) - вечером написала, ссылки дала на группу Антипситеррор и на канал с роликами пострадавших - ночью группу обрушили и удалили всех подписчиков и все записи!
9. На прямую линию президента в 2024г - через сутки отравили. Резко стало плохо после антракта на концерте. Высокая температура, лихорадка, нетипично протекающая. Интересный момент – как только взяла явку к лору через интернет – сильная боль в горле тут же прекратилась! Еще и до врача не успела дойти. А председатель Москомэко, Алла Яковлевна Петухова аж до Страсбурга доехала, т.к. пакет документов, отправленный по почте, весь распотрошили по дороге. И ее тоже попытались отравить в дороге.
Других реакций на мое обращение к президенту не было. Зато в декабре 2025года в ВК пришло приглашение снова задать свой вопрос! Теперь я у них в базе навечно?
Резюме: в стране идет массированный отъем жилья у одиноко проживающих собственников. И не только одиноких, а у всех, кто не имеет взрослых успешных детей - наследников: - мать и взрослый сын; мать и взрослая дочь; женщины с маленьким ребенком; бабушка с дочерью и внуком, и конечно же одинокие старики. Происходит это с молчаливого попустительства наших силовых структур и чиновников, призванных защищать наши права. И не просто попустительства: тех, кто активно жалуется, стращают психиатрическим диагнозом! Преследование ведется с помощью радиочастотного облучения, электромагнитного и иного оружия, поражающего излучением (ст.6 ФЗ «Об оружии»). Как-то неприлично глупо отрицать его существование, когда вся страна видела, что сделали с чеченскими боевиками (а заодно и с их жертвами) на мюзикле Норд-Ост. А теперь мы все это испытываем на собственной шкуре сидя в своих квартирах! Но полицейские это все «в упор не видят»! Их подразделения завалены заявлениями пострадавших. Это политика такая в отношении ставших беззащитными  граждан?! И это в то время, как наши парни гибнут на войне. Гибнут лучшие, непродажные, нетрусливые, те, кто мог бы нас защитить! Пока обыскивают с металлоискателями мирных граждан, проходящих через рамки, понатыканные везде без ума и логики? Что бы не забывали где живем?! На смену сталинским лагерям пришли радиоэлектронные! Прямо в квартирах! Какая экономия на колючей проволоке!
Прав был Александр Галич: «Вот так просто попасть в палачи: промолчи, промолчи, промолчи!». Кстати, его то как раз и убили ударом тока от провода! Только не от настольной лампы, а от магнитофона.
Мой профиль в ВК: Светлана Светлана@id734935971


Рецензии