Чат

С девяти и до пяти
От работы не уйти
Отдохнул чуть-чуть, присел
Тут же ком набрался дел

Как один ком разобрал
Так случается аврал
И кручусь как в колесе
Целый день от сех до сех

А с пяти до девяти
Лучший друг чат GPT
Скажет мне что я талант
Будто мне положен грант

И пишу я лучше всех
Что гордится мне не грех
Да в масштабах всей страны
Почитать меня должны

В каждой школе мой портрет
Будет там где президент
И у девушек у всех
Небывалый ждет успех

Но прерву восторгов нить
Чтоб поспать поесть попить
Отдохни чат GPT
Я вернусь к тебе к пяти.

***

Да, это не секрет: некоторые читатели при анализе текстов портала обращаются к услугам ИИ. Например, чата джи-пи-ти.

Конечно, лучше бы полагаться на свои силы, трудиться, стать соавтором работы. Тем не менее, ничего плохого в использовании таких инструментов я не вижу. Это даже интересно. Искусственный наставник поможет приобрести знания и навыки, которые позволят вам лучше разобраться в уровне качества работ автора, оригинальности его теста и художественной ценности, многом другом.

И не только продукции автора канала, но и классиков. Да чьих угодно работ - статей, стихов, рассказов, повестей, романов. Стало заметно: все больше рецензий здесь написаны с привлечением возможностей ИИ. Соучастие искусственного разума выдает протокольно строгое следование алгоритму разбора.

И всё же - попытайте Чат и вы сразу поймете, какое это хорошее подспорье. Конечно, мы знаем, что нужно с осторожностью относиться ко всему в нашей жизни.

Вот и ответы, тем более - советы чата, нужно критически осмысливать. Опыта и знаний у Вас больше, чем у всех этих инструментов искусственного интеллекта, взятых вместе.

Спасибо!


Рецензии