Жизнь-это океан!
спасенья нет в пути, и вот девятый вал, как нам дойти до счастья,
дорогу как найти? О, Боже, помоги!
А может просто научиться плавать, как рыбка или кашалот, плыть раскинув руки,
позабыв о бедах и ненастьях, отдаться воле волн, пусть убаюкают тебя,
жить просто, без забот!
А человеку совсем не много нужно, любимый и семья, родители и дети, здоровья
и тепла, и пусть почаще солнце светит, и мир над нами, и неба синева!
Свидетельство о публикации №226020802275
А ведь человеку для счастья много и не нады - вы правильно это заметили.
Александр Матвеев Керлегеш 19.06.2026 14:09 Заявить о нарушении
Всю жизнь старалась сглаживать все неудобные моменты жизни,
в семейной жизни мне это удалось, у меня один брак, у моих детей так же!
Радости семьи, любви и понимания, Александр!!!
Валентина.
Валентина Преображенская 19.06.2026 23:14 Заявить о нарушении
