Просто так

Попробуйте хотя бы Раз,
 Хоть что-то сделать ...Просто Так! ,
Без Обязательств, без Предвкушения Оплат,
Без даже,Благодарности простой,
От Сердца и без Сердца ...по..Стеченью.
Не ждя Расчёта, от оказанных Услуг,
И не ложа в Копилку, что Вложили..,
Чтобы потом когда-то так же Услужили .
Любить, Дружить и Верить.. Тоже..Просто Так,
Дарить, на время Одолжить ,
Без Выгоды ,опять же... Просто Так!
И не Задумываясь!,.  .и не Жалея!
Ты сам себя Отблагодаришь!,
Почуешь этот свежий ветерок,
Который Душу окрыляет
 И Теплом и Светом!
Добром, как тёплым пледом... Укрывает.
Когда опять ,ты  вдруг Захочешь,
Кому-то сделать...Что-То..Просто Так,
Ты эти Благодарности Глаза
Опять Почувствуешь! , Узреешь! ,
И вновь,Вдогонку ,полетят Знакомые Слова,
 Нет  Краше  и Милее ,этих слов на Свете.
Дарите всем свою Любовь! ,
Слова Приятные, Хорошие.. Дарите!
ОТ Сердца, от Души... Их.. Выпускайте!
Просто так...
Взаимности и Благодарности
 За них....Не...Ждите!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →