Не пора ли нам пора?
Но никто не сомневается: попытки ликвидировать наших военачальников продолжатся. Трагичных примеров уже слишком много: в результате терактов погибли начальник управления оперативной подготовки Генштаба ВС России Фанис Сарваров, заместитель начальника Главного оперативного управления Генштаба Ярослав Москалик, начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов.
И в этой связи у русского общества ключевые вопросы:
- Не пора ли переводить ценных военных специалистов на казарменный режим?
- Когда мы начнем угощать киевских террористов и стоящих за ними британских кураторов их собственным "блюдом"?
- Не долго ли , почти 2 года, плескались в гуманитарной болтавне о братском народе, щадили укроэнергосеть , ж/д узлы?
- Не напоминаем ли мы китайцев из 70х с из 971ми серьёзными предупреждениями ?
- Штаты бы терпели то , что происходит с убийствами генералитета и захватом судов , или бы их ответ был бы иным ?
- не пора ли перестать держать русскую дубину в кладовке , а её вынуть? Литва вякнула о закрытии транзита в Калининград и что ?
Сразу же получила ответ от России , что Россия будет рассматривать это как начало военных действий!
Заткнулась сразу же.
Может пора уже перестать быть мальчиками – отличниками, а вспомнить о пацанстве и Басковом переулке с девизом « Если драки не избежать , бей первым!» ?
***
Свидетельство о публикации №226020901336
У них своя жизнь, свои законы, своё подчинение, и западу в том числе.
Мы тут на прозе (да и на других ресурсах) пишем, чтобы выпустить пар (накопившееся негодование и недовольство).
Написали. Выпустили. Один-два читателя (а то и вообще никого) написали отклик. И всё.
То ли дело эмигранты выпускают пар - один из Германии хоть что напишет, и вся зарубежная рать бежит с поддержкой.
Толку от нашего мнения никакого.
Вячеслав Поляков 09.02.2026 16:49 Заявить о нарушении
Так и мы.
Владим Филипп 09.02.2026 17:07 Заявить о нарушении