Просто фантастика. Часть9
Белым мелом штрихи нарисуем!
Создадим раздвижные мосты,
Чёрт не страшен, когда мы малюем!
Скромный взгляд и рыбацкая сеть,
Чистый лоб, завиток белокурый...
Посмотреть, оценить, обалдеть!
Бог и курица с супер фигурой!
=Как у Вас это так складно получилось? Вы совместили науку о Боге и Астрономию!
Доказали, что Бог был создан наукой и ничего мистического в этом нет! Вы взяли за основу старинные свитки и иконы и соединили воедино все религии Земли, затем создали собственный квадрат времени и дали должности четырем стихийным богам... Но Вы забыли про пятую стихию- эфир! На это место тоже есть претендент! Попробуйте его увидеть!-Азадело внимательно посмотрел на меня.
Пятиугольная шахматная доска, это круто, но шестиугольную нарисовать легче!- Я оценила рекомендацию.
-Вы искали себе подобных чудаков, которые пишут стихи во сне сразу, как только в Вашем городе появился первый интернет. Наткнулись на баттл Оксимирона и влюбились в его поэзию. Вы долго изучали его стихи, писали смешные рецензии, а потом увидели его сущность...Что вы увидели?
-Оксимирон веселый молодой человек, любит вечеринки. Я превратилась во сне в молодую красивую девушку и пришла к нему на вечеринку. Он пригласил меня выпить вино. И тут мы увидели сущность друг друга. Он увидел, что я намного старше его, а я увидела его в гневе- он выгнал меня на улицу. Там были реки грязи, куда идти я не знала, просто села на крыльцо возле дороги и заплакала.
-Вы назвали Оксимирона лучшим репером до того, как с ним поругались?
-Да! После этого случая я поняла, что Оксимирон не видит во мне поэта. Позже я увидела продолжение этого видения. На красивой машине ко мне подъехал Эминем и вывез из этого болота. Я стала читать его стихи и поняла, что это тот самый человек, который может писать стихи даже во сне. И он тоже меня видел. Я увидела, что он женат, но рядом с женой нет сестры близнеца, только мать. Я не знала о том, что в этой семье скоро развернется трагедия, пришла как вестник судьбы.
-Переплеталось ли Ваше творчество с творчеством Эминема и Оксимирона?
-Да, иногда это происходило.
-Президента России Вы часто видели в своих видениях?
-Да, меня удивило, что он человек очень скромный. Как он вообще управляет такой страной. А потом поняла- он очень сильный!
Внезапно в руках у Азадело появился черный чемоданчик, он встал и положил его на барную стойку прямо передо мной.
-Здесь 5 миллионов рублей и документы. Не открывайте и не пересчитывайте. Скрывайте как можно дольше в целях безопасности. Рядом с Вашим домом есть юрист. Заключите соглашение на услуги подписания договоров и платите ей 50000 рублей с каждых 5 миллионов рублей. Налог мытарю пусть оплатит сама, у неё своя фирма. С зар. платы ваших рабочих налоги оплачивайте Вы. Не храните деньги в Банках, наймите охрану. Даю вам три дня на изучения документов и условий труда. Затем готовьтесь стать богатой. Куда Вы понесли пустой стаканчик от кофе? На кассу? Кофе за счет заведения, за рекламу именно этой "Пятёрочки"!
(Продолжение следует :)
Свидетельство о публикации №226020901763