5 февраля. Не до разговоров. - Интимный дневник
Сегодня была какая-то вялая весь день. Работа не клеилась, голова гудела, настроение на нуле. Пришла домой и просто рухнула на диван.
Он понял, что мне не до разговоров. Принёс плед, укрыл меня, включил какой-то фильм. Сам сел рядом, положил мою голову себе на колени и гладил по волосам. Молча, долго, монотонно.
Я почти задремала под этими поглаживаниями. Так спокойно и безопасно было.
Потом он наклонился и поцеловал меня в лоб. Спросил, не принести ли чаю. Я кивнула. Он вернулся с двумя кружками, и мы просто сидели, пили чай и смотрели в экран, не особо следя за сюжетом.
Иногда не нужны слова. Иногда не нужен секс. Иногда достаточно просто знать, что рядом есть человек, который понимает.
Сейчас лежим всё так же на диване. Фильм давно закончился, а мы так и не пошевелились. Его рука на моём плече. Завтра будет лучше.
2026/02/05
Свидетельство о публикации №226020901805