Так жаль, что жизнь всего одна! Стихи

Весна прошла, промчалось лето,
А осень быстро пронеслась.
И вот – зима: сугробы, вьюги,
Под сорок градусов мороз…
Где вы, мои друзья, подруги
Чья жизнь несётся под откос?

Увидеть вас – такая редкость –
Не кость собаки на цепи!
И кто-то скажет очень метко:
Живи и жизнь свою цени!
Зима не каждому дана!
Так жаль, что жизнь всего одна!
8.02.2026г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →