Тактильно, но не вкусно

На http://proza.ru/2025/10/16/818

"В начале было слово" и с этого пошел конец всему.
Любое можно заболтать.
Но вывод прост.
Весь мир и жизнь, и смерть-
змея кусающая хвост.
Но,вот тактильность - это  не вкус, это когда на ощупь.
Например, её губы тактильно напоминали шелк, а по вкусу отдавали полынью.
Поцеловал и подумал:" Ну всё - это начало моего конца, конца моей свободной, холостяцкой жизни.
Я поцеловал змею, что меня всего проглотит без остатка.
Как теперь спасаться?
А  написать об этой пагубной, вселенской тактильности в Прозу.ру.
Пусть думают, что хотят, как над "Черным квадратом" Малевича. Главное- высказаться, иначе большая мысль может тебя разорвать изнутри.
Уже тактильно ощущаю, как она толкается наружу точно, зародышь в утробе.
Ой, сейчас рожу!
Ну, держитесь пользователи сайта Проза.Ру!
Будет вам всем конец начала и начало конца.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →