Диалог двух нежитей

    Диалог двух пассажиров в автобусе был странным. Лиц их я не видела, только голоса и запах, чего то приторно-алкогольного. Они сидели позади моего кресла. Автобус ехал в столицу и все два часа в мои уши вливалось, нечто ужасное. Сначала они знакомились, потом рассказывали кто и зачем едет в столицу. Потом пошла политика и вдруг я слышу, избитая тема конечно, о евреях. Что они в Китае стали китайцами. Так как евреянки замуж вышли за китайцев из рода ханей, а их дети вошли в старинный царственный род и теперь покупают хорошие кресла чиновников. Потом о японцах, что это одно из затерянных колен Израилевых, потом о пуштунах Афганистана и бухарцах, и о джугутах Самарканда, и о джуди Азербайджана, и всего Крыма.
 
    Как то было интересно даже, если бы не пархатое амбре. Потом я услышала, что в городе, где я живу с этими "земляками" есть мужской закрытый клуб. Один спросил другого, бывал ли он там. Минутное молчание, потом заговорил другой: "А как ты, насчёт мужской любви?" Раздался громкий смех. Далее, пошел анекдот и опять смех. Я не могла уже выдержать и начала молиться, истово взывать к Господу очистить атмосферу в автобусе. Услышала голос картавого: "Сказал бы сгазу, что гей", потом матерные слова. И дальше: "выходим в Переславле, там малость отдохнем"

      Эта мерзость людская "...звери они о двух ногах и двух руках...", как говорил старшина Федот Евграфович Васков, которого изумительно сыграл актер Мартынюк, имела право на жизнь, да ещё какую сытную, отлаженную! Они вышли и два часа ехала в нормальной атмосфере. Автобус стоял в Переславле-Залеском минут десять. Люди выходили в туалет и на перекур. Мартовским ветерком прочистило салон, кто то начал перекус и запахло жаренным мясом. А "свиное мясо" - звери о двух руках и двух ногах, переместилось для разврата в другое удобное и скрытое от людских глаз место, неосвященное и оплачиваемое клиентами. Хотя свиньи не способны ни на речь, ни на подобное извращение, в СССР подобные типы сидели по тюрьмам. Развратники, содомляне и педофилы, другие извращенцы, подлежали суду по Конституции. Они , либо лежали в психушках, либо трудились на зоне.  Вот так то! Плоды этой власти несъедобные, они полны горькой отравы. В СМИ и на телеэкранах идёт пропаганда нечисти. Эти "эппштейники" надевают свои ошейники на жертвы. Это беззащитные дети, а также любители пробиться в эшелоны власти, в верха искусства, жаждущие мамоны и славы. Встретила одного такого, был он, даже человеком года, интеллектуала писаку, эрудита, "человека библиотеку" с массой знаменитых друзей, вплоть до министра культуры, служителя православной иерархии церковной.  Отвратительный циник содомит. Явный шпион оборотень. Внутри это законченный монстр убийца, для которого ничего святого нет. Знаток "православной этики и догматики". Лжец и обжора гурман. Жив пока и как кунгуз, отравляет атмосферу земного пространства. Увы. Востребован однако.


Рецензии