Простит ли Бог?

                ____________________

                Устал  от  мук  и  непокоя,
                от недосказанности глаз...
                Зачем  мне  счастие  такое,
                и ложь трескучих, пышных фраз.

                Своё  давно  мы  отрыдали,
                во встречах, песнях и стихах...
                Нет, мы тогда ещё не знали,
                в каких погрязнем мы грехах.

                Простит ли Бог? Не в этом дело,
                другими нам уже не стать...
                Жаль,  чувство наше перезрело,
                и смертная на лбу печать...

                *********               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →