Гл-306

......-Ну а тебе то какой прок пусть шалит.Я подружился с тигрицей и рысью с пастью медведя обещал выследить дичь.Ну и как успехи.Чую дичь рядом но не вижу боюсь спугнуть.Как ты в понял.
Лес ожил стая кабанов увидев нечто сбежала.Но они были без матки.Она наверняка бы за них постояла.Это не дичь.Не что сбежавшее от расплаты.Их двое они выслеживают добычу, любят кабанчиков.
К ним приближаться если  что сверху.На самом деле это Игериды. Они классные охотники.Умеют ставить селки капканы и делать их из дерева.Они себя обезопасили.Если тигрица и придет может сама угадать в неприятность.
-А ты как это прозрела.
Вижу через пространство..И как нам выманить добычу.Добыча может быть с любой стороны.Не тупи,ты знаешь о ком я. Как же,попробуй умудрись выманить их из логова.Сначала надо сообщить Истриц.
Ты знаешь е имя?.Когда прилетели люди они называли ее имя.Она уже здорова. А вот покушать пока не удается.
Людям не всегда удается.Там свои разборки с инопланетным разумом.Голодает уже неделю а  мелкие грызуны только для меня.Я слышал это они натравили винипуха на Истриц.
-Откуда такое милое высказывание про бегемота.
-Не помню из мультика.
-Хорошо я лечу за тигрицей, а ты подумай как можно  выманить из берлоги двух монстров.
-Я уже усек, ответил крылатый кот.Сюда три километра по моим меркам может больше.А если я попробую договорится с мамочкой вот этих скрипучих копытных.Прошло минут десять как кот уперто пытался достучатся до мозгов мамашки  поросячьего визга.Нет я лучше сам попробую быть жертвой пусть меня поймают эти уроды. Жрать они меня не смогут я противный.Скорее будут показывать отвращение Бэээ.
..41..
А если пописаю в тапки, отмывать бесполезно.Ха  так это идея.Или как в том мультике.Срал в тапки.То был на первом месте во внимании.Надо то залезть   к ним в логово и  пометить  в некоторых местах они сами повылазят.
Если что скажу я хозяин помещения. Тьфу ты блин попало на глаз. Норы.Еще один факт выкуривания.А принесу ка я  им кусочек мяска давнишнего и сброшу с высоты его атакуют насекомые.
А они настырные как выведешь эту падаль за несколько часов они сами от сюда захотят слинять тем более моя моча самая  стойкая во все мире.Кот все таки рискнув слетел с ветки на землю принюхался. Здесь сидят сволочи.Подобрался по ближе подняв лапу побрызгал имульсией развернувшись в другую сторону сделал тоже самое.Ну все время пошло чем больше пройдет времени тем сильнее и  противней аромат сволоты кота разбойника...
В это время в земляной норе пещере.
-Слыш Гот такое ощущение что кто то спустил низом.
-Я ваще то от тебя, бздю какать для себя,ответил Шур.Не но факт или стоп.Я схожу гляну у нас похоже гости.
-Я бы не стал рыпаться.Нас могут пасти и если вычислят бежать некуда.Так что сидим здесь и живем надо думать куда нам рвануть.
-Нет не могу воняет кашатиной я их сволочей за  три версты чую..Одень маскировку. Балахон  классный получился.
-Ага еще бы не кололся.То в шею залезет то в штаны.Шур одел балахон выкатился из норы замер,огляделся.Странно, здесь не мстит вонищем драным.Подышу пока протянет.Прополз еще метров десять убедился что вообще нет никого.Мирно пасутся кабаньи стаи.Но как ни крути а желудок пустой надо бы поохотится.Пока Шур просто лежал.

Кот шустро подбежав набрызгал ему на подошву да и на самодельную маскировку, убегать не собирался .Чем дольше посидю тем больше навоняю.Сами изволите от селя слинять.До ночи точно сбежите а тут и наш спец наз поспеет.Ну вот ебятки, неприятного вам самовыражения.
Скакнув сделав прыжок полетел.Шур одним глазом заметил крылья но не разобрал  кто это был. Плюнув в сторону сообразил что это сова,или филин. А вот эта падла своими знаками дурманит.
Какого ей здесь надобно.Снова сплюнув пополз блатовать на охоту как стемнеет.Перед норой смахнув маску нырнул внутрь.Гот там мясо пасется совсем рядом надо по одному загрызть.
Без огня не вкусно но все таки сытно.Фууу ну ты блини прогулялся.Откуда притащил.
От тебя прет как от обоссанного башмака.Кто то пролетел   филин или сова.Филин ночью живет.Так что  совы здесь нет. Да эти сущности и днем тоже охотятся.Я не могу нам надо менять место я задохнусь от этой вони.Это точно кот был дикий.Они очень любят пакостить .
Как стемнеет уходим.Ваще то не помешает что нибудь схавать.Придется по ползать по траве и болотам они там обычно ночуют.Двое Игеридов покинули насиженное место пошли на охоту за кабанами.Ползали два часа. Наконец удалось выловит одного кабана,на первый взгляд совсем небольшого роста.
Что самое противное. Визгу было на весь лес.Но к их уразумению это был взрослый кабан.
Настырно освободившись от плена нокаутировал задними копытами сам пошел в атаку.Налетев на Шур схватив его пастью  за ногу конкретно  ее прикусил,продолжал ее драть. Начался визг совсем другого содержания.

Гот увидел что его друг умеет сильно петь нашел конкретную сухостоину обломал мелкие ветки понял что это загнутая  в дугу палка напал на кабана начал его отбивать от друга.Кабан понял что их двое немного отступив начал наблюдать на кого лучше напасть.Гот бежим видать в темноте не разглядели на кого напали. А то он  нами пообедает.
-Поздно надо искать дерево иначе точно у него уже кишки зовут к обеду
-Ааа гад собака он мне ногу поранил сволота кабанья.Шкуру точно содрал и кость зацепил
-Скажи спасибо что голову не отгрыз.
-Неет я его все равно съем.Отобрал у другана палку подбежав пырнул ею в кабана,но промахнувшись в туловище   угадал в горло.Вот рука блин пошла не туда но тем не менее удачно .Обильно пошла кровь,но палка так и повисла.Кабан тут же захрипел но сдаваться не пожелал.
Понял что теряет силы пошел в атаку борзостью.Теперь жертвой оказался Гот.Удачно добежав до дерева, допрыгнул до ветки начал подтягиваться.Но сил не было  кряхтел карабкаясь .К этому времени подбежал вепрь достал бедолагу схватив его за ногу потянул вниз.
Крик Гота озарил все местные достопримечательности.Кабан услышав истерический  голос сам испугался разжал челюсть дал деру.Торчащая палка зацепилась за кустарник вылезла из плоти.Кровище поперло еще быстрей.Животное упершись хрюком в ствол дерева подогнув передние лапы так и  остался хрипеть.
Гот в это время продолжал бежать озаряя лес сумасшедшим криком совсем не знал, что вепрь истекая кровью  доживал последние минуты.
Шур в это время был недалеко боялся выйти и глянуть что там все таки притихло почти на четвереньках в полусогнутой позе узрел что кабан притих только слегка посапывал.

Подполз ближе увидел кабана едва разглядел  в темноте что он почти не двигается понял что удар сухостоем удачно сработал...
Ха вот так удача.А где искать этого черта убежал наверно за тридевять земель начал покрикивать...
В это время в эту сторону приближалась группа оголодавших мутантов в  желудках которых уже неделю ничего не было кроме мелких  грызунов.А люди обещали привести только на утро.Да еще и потому что необходимо поголодать для лучшего сращивания недавно разодранной шкуры.
А я не хочу ждать утра постоянно ныла тигрица хочу мяса, мяяса хочу. Сладенького парного мяяса.Рысь шла рядом кот постоянно их подгонял показывая дорогу.А ты точно запомнил дорогу.Я вам что врать буду сверху лучше видно .Все сюда нельзя надо обходить это чертое место . Они здесь жили охотились и наставили ловушек. Но рысь не обращая внимания шла напролом.
Кот уже чуял ловушки расправив крылья  упал почти камнем вниз.Встав на  тропу зашипел.Кому говорю стоять нельзя сюда  сами станете едой.Рысь как будто проснувшись зарычала открыв медвежью пасть  щелкала зубами.Не стой на дороге какие еще  ловушки.Тише бежит кто то.
Мимо мутантов пробежал рысак сам не понял что здесь кто то есть.  Ну и где ловушки вредитель. Но через несколько секунд услышали писк. Ну что говорил косой попал в капкан.Я им жизнь сохраняю а они еще упрямятся.Тигрица услышав писк остановилась.
Рысь  не гони лошадей кот у ни как телохранитель да еще выгнал дичь с насиженного места. Да  но я тоже мяска бы отведал да сам не смогу когти слабые рот маленький.Вот что могу тем и помогаю.

Тише здесь кто то не далеко затаился.Нет я чую в той стороне сладенькое ворчала рысь.Неет я не знаю что тама чую он здесь это обезьяна на двух ногах ваша дичь в кустах сидит Рысь обходи кустарник и выйдешь на него а я подам знак  Истриц она пойдет отсюда зажмем его.
Ну котяра если наврал тебя сожрем.Подавишься я невкусный одни ссаки чего стоят. Гот в это время на самом деле затаился ощущал настоящий страх потому как то кто его преследовал точно был не кабан.
Рысь уже видела добычу открыв пасть накинувшись щелкнула но промахнулась. Обезьян  Гот увидел  раньше на пару секунд рванул  назад, но там уже была тигрица.
Легкий прыжок на дичь лишил ее не только двигаться но и  орать. Потому как когти угадали в голову в момент сделав из нее кашу.Тигрица налетев начала отрывать куски мяса.Медвежья пасть тоже набросилась .Ей достались ноги.Каждый рычал по своему тянул мясо на   себя.
Вы это не подеритесь а то от жадности самих себя покусаете, ворчал котяра.Тигрица рычала злилась на рысь.Да и эта бестия тоже рычала показывая свой инстинкт.
Еще минута и мутанты поняв что пора заканчивать огрызаться успокоились жрали каждый со своей стороны .
Эй хлопцы  мне кусманчик оставьте. Я ведь тоже работал .Оставим сквозь рычание проговорила рысь.Вы енто погрызли надо бы продолжить охоту пока второй не сбежал. .И поживей потом до хрямаете а ваша подруга Алконост покараулит если что свиснет.
Быстрей я чую он ищет друга который в ваших желудках уже начал перевариваться.А в той стороне рысь учуяла кое что еще.Мяско сладенькое они гоняли. И это мяско гонялось за ними.

Победил инкубатор.Чую аромат кабанятины.А дичь рядом и тоже набивает кишки мясом.  Другана он  так и не нашел сам решил трапезничать.Потому что вы умно его поймали и оживили кишки для  новой жизни.
Голод слишком перепутал все карты .Решил другу оставить на потом как найдет.Наш новый друг уже вошел в доверие и продолжает нас поднимать на высшую ступеньку совершенно себя не выгораживая.
Хотя его заслуга максимальная на сегодняшний день.
-Поторапливайтесь пока  он не подозревает что его тоже могут  схрямать.Вот он точно заслужил попасть на обед.Это его была идея подсунуть вас на хозяина леса мишутку гризли.
- Да не грызли ,руками душылы. Поправила его тигрица.Когтями ,пастью мишки..Сейчас такая вкуснятина.Мяско парное  все бросим и пойдем на подвиги.Глупцы потом  не спрашивайте.
Ладно банкуй котяра надоедливая.Твоя взяла. Будешь нам и далее дичь загонять в капкан.Рысюга хва косточки обгладывать. летучий голландец веди нас к новой добавке...
Такое ощущение что я не ела неделю.Так оно так и есть.Вот блин склероз уже возродился, не помню когда желудок так вкусно хрямал.
Так идет то долго уже.Братцы кролики хорош уже языком трепать а то всю рыбу распугаете.Уже близко.
Только тише он сейчас сам с удовольствием забивает желудок сладеньким.Осталось не знаю сколько но уже светает.Алконост ты хоть им скажи они достали неверием. Ей бы тоже можно и печенку отведать.Я птица чистоплотная что попало не ем.А где ты видела грязное мясо.
Особенно кабанчика само залетает и даже жевать не надо.Такое ощущение что вы  ебята попали.Что значит попали возразила Рысь .Он учуял, то есть  увидел и дал деру так что бегом.

Он что успел так немного попить  от жажды крови а мясо не много.Вон видите пятки сверкают.Рысь увидев что игерид мчится как будто за ним гонятся.Но на самом деле так и есть и орет я не вкусный.Так он как заметил.Так вы рты не закрываете сказал же тише.
Рысь увидев бегущего итальянца рванула Прыжки быстро  сокращали расстояние. Наконец то оставалось всего метров двадцать, как это чучело нырнуло в воду  потому как впереди была река..И ккак нам теперь быть я например плавать не умею,  озадачилась рысь.
-Зато я умею, но не плавала со времен  когда была человеком.
-И?
-Что и?  Тигрица со всего разгона залетела в воду поплыла аж начала кричать от удовольствия.
- Какая благодать..Давно я ванны не принимала.Слышь чувак хватит убегать все равно поймаем и сожрем.
-Зачем я  вам сдался.Я  сам хочу кушать голодный худой одни кости.
-А у меня личная месть. Это ты нас подставил  под медведя.
-У меня не было выбора, он меня почти не съел.
-Не  волнуйся.Мы тебя не больно покусаем. Вон смотри у рыси медвежья пасть  глыть и нет тебя.Потом будем тебя объедать  со всеми почестями.Я знаю молитву отмолим -Да я лучше утону.
-Не надо это страшно, захлебнуться без кислорода. Тигрица подплыв схватив его за руку развернулась  поплыла обратно.
-Меня одно озадачивает, вы разговариваете по  человечьи.А я то тоже с этого семейства, но пусть не человек по другому но тем не  менее.
-Ты нам зубы не заговаривай. Сейчас вытащим на сушу решим  что с тобой делать.

Вытащив бедолагу на берег рысь уже почти накинулась что бы задавит одним махом.
-Да погоди ты  смотри какой худой, чо жрать то будем.Кожа и кости.Рысь воочию  увидев почти мумию едва не испугавшись проронила...ХГыть?
Замерла на пять секунд сжавшись не двигалась.Может сначала откормим.Сожрать всегда успеем.
-Вот и я про  тоже , отговаривал мутантов от себя как от обеда для хищников. Смотрите и правда кости одни.Есть предложение меня надо хорошо кормить а я в это время  вас отблагодарю.
Я охотник умею загонять дичь. Вот видите это я для вас постарался кабана загнать в угол.Палка в глотку так красиво зашла...
-А где мой напарник у нас клево получалось.
-К сожалению твой друг сам сдался в плен  и перегрыз себе горло.Да не тыч мне в бочину ворчала тигрица.А я нее так хотела сказать.
-Мы сожалели но вот так прими наши соболезнования.Будем вспоминать его как лучший  обед за всю нашу историю...
Дело в том что когда он от нас убегал сам и напоролся на острые торчащие сухие до одури ветки такк они в горло и вошли как по маслу.Вот веришь нет, совсем не хотели его захрямать.Но факт того что оно может совсем пропасть. Протухнуть или кто то съест,но не мы.Да тем более у него тоже кости.
Вот видишь сколько много  слов нет.Ну а вот там оно уже отлично переваривается.Вот прислони ухо к моему животу откровенно старалась все рассказать как на духу.
Слышишь как приятно шумит желудочный сок .Это говорит о том что твой друг благодарен, что его не кинули на произвол судьбы ,в яму не закопали.А он сам пошел на пользу не дал помереть с голоду то есть нас,нам,мне
И вот живы благодаря твоему другу.А бежали за ним для того,  что бы ему сказать. Да живи не тронем ,а он видишь не так понял....
-Так где кабан показывай.Моментально сменив пластинку повеселела тигрица.А то только  аппетит развился и друг уже переварился.
- Ттаак же воот, под деееревом заикался Шур.

-Шур шурик.Очень такое название шустрое. Значит так Шурик это пока нам если останется ты тоже попробуешь.
-Так а я уже хотел так предложить что тоже хочу...
Не договорив рысь и тигрица накинулись на кабана стали рвать его кто зубами кто когтями.Кот слетев с дерева тоже рычал по своему еще умудрялся делать свой профессиональный прогон фас ФфАА открывая широко рот как только мог орал по кошачьи .
Накрыл крыльями  пол туши доказать что это мое.
-Вот блин налетели.А я.Я же сказать хотел что тоже голоден, а вы не поняли друзья товарищи.Ага щазз товарищи, а потом сложно сказать. Тут же представил что находится далеко за пределами сознания приятно перевариваясь в желудочном соку у тигрицы благодарил ее,что наконец отмучился драться за кусок мяса например как кабан тащился...
Странно, как это друган сам себе головенку отрезал. Прям чудеса.А вот верю. Он же так  бежали чтоб не мучится под зубами с болью запросто себя и кастрировал головенку,или головку.
Чет я уже поплыл.Вот все таки здорово когда знаешь иностранные языки.Отговорил себя меня  кушать.Под острым вопросом все таки решили оставить костлявую пижаму, в дальнейшем сделать из этого выгоду...\\\
В это время в комнате тех отдела для медитаций продолжались миротворческие интимные предложения.В гости также были приглашены Зара Лера Гиней Кюэль,и обязательно  Риней.Вопрос решился с пользой, кто именно покроет цвейкунгов принимающих  непосредственное участие...
После приятного время при провождения  накинулись на фрукты обсуждали  лирические вопросы .Кто с кем когда.Кто видит. Кюэль? обратилась к ней Нора. Жолтины уже долетели до дома.Еще нет осталось три дня.

Ты спрашиваешь когда нападут Шазды.Да так и есть они странный народ пытаешься помочь они тут же тебя и охаивают. Поняли только некоторые. Вот и ждем когда нападут эти животные что бы   их там и похоронить но как всегда генерал сбежит.И заключительный сеанс произойдет на их земле сходим и сожгем все корабли до единого.И желательно там разбить все информационные сейфы. Нора а есть еще инфа Цвейкунги и ургубийцы хотят уничтожить зорграз золотую планету.Готовятся что бы ударить внезапно пока противник не знает.Они ведь тоже могут отлично вооружится считай сидят на золоте.Могут купить все что угодно.Генерал и полковник не могут забыть  как их втоптали едва не утопив в грязи.Бесчеловечное наплевательское содержание пленных..Прилетели с добрыми намерениями спросить поговорить. Так их корабль разобрали и генералов изнасиловали Нора спасла.Благодарят тебя.У них есть альтернатива попросить у дочерей прощения и вернуть их домой.Мийцвей услышал показала дулю.
-Фиг им а не домой.Моя родина здесь.Нора спасибо тебе  огромное что нас украла от этих выродков. Остальные сказали тоже самое ,некоторые прослезились..Я это и хотела услышать. Вы уже все наши родные тем более вошли в нашу жизнь и породнились.Мало насиловали надо было как первых наших сестренок.Я такое никогда не забуду В глазах до ситх  пор эта картинка а эти наслаждаются золотом деньгами..Нор ты    должна была я тебе прощаю. Ладно потом обговорим улыбалась генерал.Ага  я поняла ты  нарочно Да сама подумай как ты умеешь доводить до высшей точки блаженства...
-Так если все по местам.Лера Зара Гиней вам как понравилось.
-Более чем ,ответила Гиней.А кто придумал групповуху.
-Да кто она самая, ответила Лань.Стюра правда скандал устроила.Она всегда так что бы потом слаще было.Ну и заработала ее отметелили .Уходить не хочет.Еще кто новости знает говорите что бы потом внезапности не было.В лесу мутанты одного выловили Игирида схрямали. Второго тоже поймали но есть не стали.Они наелись. А тут еще кабан попался этим уродам .Они его подбили а скушать не успели.К тому же он худой и страшный. Будут откармливать а как там дело пойдет я им не советчик.Еще новость на прогулке казались Окой и Джек на выставке. Их проводник Якь. Между ними   появилась симпатия.Прям так понравились Джек и Окой.Амелия окрутила Шкорика ну почти. Если так дело пойдет парень может испортится. Ямик себя так заштриховал что Шкорик не знает и уже влюбился. Как только получится интим он там может остаться..Да такая симпатяга Амелия.Не надо ему мешать пусть сам.Много денег даже слитки золота есть но они по моему фальшивые.Его надули но в деньги перевел очень много. Желает купить Зару в камне.
-Да фиг ему, не продам ни за что.
-Зар а если отвалит самосвал в копюрах.
-Ну тогда пусть забирает. Но она не знает кто налепил столько. Ему Шкорик сказал что это  Флай.
-Пусть так будет думать, не хватало с ней еще общаться...
- Ах да Окой не хочет пока учить язык.Есть идея ее заманить.Спросить у Джека он захочет по присутствовать, ну там мол писать буквы не знает. А она даа может потянутся как он.В деревне жизнь кипит.Олон любит своего Юсай тоже влюбилась по уши прям такая пара.А вот с королевой  Ахлай не знаю что делать. Нет пока для нее парня.Она исправилась.После многократных наказываний она сама поняла что ходить в трусы по большому это очень плохо.Сама себе стирает и уже делает замечания,  что кто то неряшливый ходит ругается.Так еще осталась Асамь Шазда.Такая спокойная жалеет что так вышло .Была дикая, наглая, дерзкая,свирепая. Ну ее так учили.Как в колесе побывала  стала смиренной.Сломалась.Ее предшественники  до сих пор сидят злые попробуй подойти к клетке слюнями измажут на прутья прыгают.Но они у Валери на Утрбан.Остин спрашивает если есть возможность  забрать этих зверей.Можно отпустит в лес и их там перевоспитают .Или попробовать в деревню.Ой Нора это настоящие шазды дикари самые свирепые.Если что мальчикам побаловаться.С Вирона из волос Вироники собирают корабли для прогулки в Сивлей будут забирать детей.
-Не сильно поняла что значит корабли.Они вообще дубаки. Им сколько лететь. Несколько сотен жизней.
-.А они не поняли. Вместо Сивлей они перепутали название.Смирдей.От них находиться всего в три  миллиона км. Планета Восьмая. Так и называется.
-Ну пусть прогуляются.Вот как за детей схватились предлагали забирайте вас любят. Детишки маленькие были ,так плакали.У них все перегорело, нас полюбили и никого не хотят.
- Теперь уже повзрослели скоро начнут со взрослыми на всех правах,ответила Кюэль.
-И на что намекаешь.
-Нет я не про тебя, про других.
-Я не представляю с ними, они для меня как дети..
-Ой Нора у тебя и без них очередь до ста  лет.
-Ты серьезно? Я считала что это шутка такая. А она всерьез.
-У нас не забывай, колоссальное наименование разных фруктов от которых чувствовать себя будешь и продвинутом возрасте как в 25-30 лет. Просто ничего не кушать а только их можно рожать до беспредела.Элыфия и Аселия им уже скоро четыре сотни лет а ощущают себя молодыми.
В этот раз я не рискнула их пригласить.Как то меня сплюснуло.Ну и зря послышалось в голове.В следующий раз а это будет завтра наши уже согласны вместе с вами в одном помещении.Нора ты нас уже испортила. Так что не сбежишь. А я  в шоке что вы согласны на такое. Наша группа достаточно навоевалась в космосе теперь отдых так в редких случаях выходим.Вот ощущаю себя лет на 45 не более настроение отличное детишки растут и вирони тоже теперь цвейкунги. Ваше помещение вместительное,уже  посчитали.Если что можно сообразить на пляже. Его закрывать для этих целей убрать запрет выключить комп.Уух ни хило я уже там.



 


Рецензии