Осень - пора для любви? Неужели? А как же весна?

Осень - пора для любви? Неужели? А как же весна?
А лето? Зимы ледяные напевы, что крепче двоих прижимают друг к другу?
Весь год, что все время проводит влюбленных по кругу?
Хорош для любви. Ведь времени года неподвластна она?

Ну, а если подумать, то каждый сезон...
Он хорош для любви, но и для расставаний он?
Тоже хорош... Или плох? Как поставишь ты этот вопрос?
Закрывая глаза водопадом редеющих слез.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →