Зима, я и Рая...

                ________________________

               
                А в декабре  не так, как в мае,
                холодновато  без любви...
                Сказал  я  так  в постели Рае,
                она  промолвила:"...молчи..."

                Она  со  мною  согласилась,
                и  целовала  до  утрА...
                А  утром  снова  повторилось,
                кровать скрипела -ра-ра-ра...

                К  обеду с Раей мы  очнулись,
                а за окном уже - январь...
                Вот  так  мы  зиму  пережили,
                с крыш капало...ушёл февраль...

                ********


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →