Дневник. 11. 02. 26
Сегодня сон приснился, как я увидела в ванной у трубы сливной под потолком огромную паутину. Я ее счистила. И да, выскочил огромный черный паук. Упал камнем. И исчез. Узнала по соннику, что моя справедливость восторжествует. И да, достанется недругу по его задам, а то и в лоб и в поддых. Бедный герой моей жизни - экстрасенс Лешенька или гнилой психолог(для разумных-разумных пишу). А может недруг еще мой братец Вовочка, считающий меня тряпкой под ногами. У него тоже с бизнесом пошел крутой застой или по касательной вниз. Помоги, Господи, мне воздержаться от осуждения. А тихо и в счастье встретить Милого. И жить в Любви. Аминь. И дарить рядом идущим Нежность, доброту и Мир.
Встала в 10.40. Л-тироксин, молитвы, еда. Интернет. Сходила в Озон. Получила колечко под бирюзу. Ах! Классное!! Плюс шторку для гардеробной. Померила, самое то. Скоро сдам для пришива липучки знакомому по шитью. А еще получила ножницы, узорно режущие. Ох! Восторг! Балдежные! Хм)). И да, еще тряпочки для кухни, белые. Я их использую для лоточка со столовыми приборами. Чтобы быстрее высыхали после мойки. И так аккуратнее. Вот такие радости. Мило же, скажи?!)
Слушаю радио Орфей. Смотрю в зеркало в рост. Ловлю позу главную, которая сейчас во мне. Руки держу у талии впереди. И благородно, тихо. Уверенно и с любовью к себе. Ушла моя поза в прошлое детская, как у ребенка провинившегося - у паха скрещенно руки.
Или как у застенчивого-застенчивого человека. В моем-то возрасте! Мамуля помогала от души: называла меня девочкой до своей смерти, то есть моих 38 лет. А хотела, чтобы я была активна в труде. Помоги ей, Господи, где-то Там разобраться со своими нерешенными проблемами в мой адрес. Помоги!
Смотрела батюшку Андрея Ткачева. Ответы на вопросы 09.02.26.. Вчера не до конца включла. Интересно. Батюшка не возражал против вещих снов, причем у каждого почти они бывают. Так утверждал протоиерей. Девушка писала про бойца погибшего, который ей приснился. Так-то. О бодибилдинге ответил на вопрос. Причем подчеркнул, что по молодости такие мечты. Потом у здоровых проходит. О Ксении Блаженной с ним посмотрела. Вдохновлял молодых женщин, оставшихся без мужей из-за войны на подвиг.
Читала о богах Древней Греции. Но сильно не запоминается. В другой раз распишу. Имена заковыристые. Но интересно. Гуляла через Главную аллею города по Дворцовому проспекту, зашла в фикс прайс. Полка стоит 500 рублей. Узнала. Проверю цены в Озон. Пошла далее по лестнице наверх, и по Владимирской улице на свою, Александровскую. Хорошо погуляла. Наслаждалась дорогой. Было чувство защиты, покоя, любви в сердце, уюта. Истинно.
А ела с утра гречу с морковью с маслом и жареное яйцо, днем картоху жареную с яйцом и морковью. Ждет греча с печенью индейки с кетчупом. Пью воду весь день и хорошо-то как от воды! Радостно! Чисто внутри. До сих пор помню куратора по похудению в гербалайф, приведшей пример того, как надо питать тело водой: представьте, что Вы - цветок в вазе. Разумеется, воду надо менять часто, чтоб он долго стоял. Очень классное сравнение. Ах!
Посмотрела рутуб, подписалась на некоторые каналы. Наверное, еще в дне порисую, слушая Джой в вк. Хорошо читает стихи авторов современных и давних. Ммм...Молитвы утренние читала, как и до и после еды, как обычно. Читала псалтырь вечером об усопшем Олеге из монастыря. Чутку прочла "Слепой музыкант" Короленко. Вечером перкинула на Проза.ру Дневник.09-10.02.26. Порой думаю, что живу скудно. Но в это году нет чувства вины. Есть ощущение полноты, пусть и для себя. А так, решила съездить в Арт-музу в марте. А в конце февраля хочу сходить в кино на Сказку о царе Салтане.
Такие дела, Добрый мой Принц! Хм)). Люблю! Любуюсь Твоим сердцем и душой! Обнимаю!..
11.02.26.
Свидетельство о публикации №226021101146