Странно...

        Странно...Странно,что никто из моих многочисленных читателей так меня ни о чём и не спросил...Лю-юди - я бомж в подземном переходе и любое восприятие меня со стороны приму как награду!"Лю-юди!", - но все проходят и проходят и не то,чтобы медяка не подадут,но и тех же 30 сребреников.Я,конечно,не самый приятный в общении автор,но я по крайней мере стараюсь быть приятным - что не так,люди?Почему я живу в Абсолютной Тишине - почему никто из безымянных читателей даже не попытался связаться со мной?Я ведь действительной гений - я ломаю все понятия,привычки и условности,потому что мне на всю эту дребедень наплевать...Но почему вы,в силу своей привычности,не можете понять,что вы изначально не правы  - "Гению,как и Дураку,правила не писаны"?
       Люди,ау-у!
       ...Жду хоть какой-то связи со своими читателями.


Рецензии
Михаил, шлю горячий привет из прохладного Петербурга. Читаю Вас регулярно.

Прасковья Шувалова   12.02.2026 20:41     Заявить о нарушении
В Вас я не сомневался,Прасковья;я сомневаюсь во всех остальных.

Михаил Шатров   12.02.2026 20:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →