Ученик мага. Глава 3
Марк решил не подписывать договор. А через месяц проект провалился по причине несостоятельности партнеров.
Прибыль компании Марка стала расти, росла и его репутация как специалиста с особой бизнес-интуицией. Одновременно с ростом компании обострилась борьба с конкурентами, вырос интерес различных структур, организаций и органов.
На одном из переговоров в мэрии Марк внезапно почувствовал, что его восприятие окружающего затуманилось, внимание и концентрация ослабли. Что-то внутри его резко отреагировало, сметая этот морок, и ударило в ответ. Воздействие шло от одного из присутствующих. Тот отшатнулся как от физического удара, и, к всеобщему удивлению, выскочил из помещения.
Марк сидел в саду своего дома. Ему нужно было осмыслить все произошедшие в последнее время события и перемены.
Он думал о том, что успехи в бизнесе больше его не радуют, да и сама работа, со всеми ее политическими играми и противоречивыми договоренностями, стала постепенно отходить в его жизни на задний план.
Вскоре Марк встретился с владельцем конкурирующей фирмы. Ему предложили продать бизнес по выгодной цене. Он ответил, что подумает. Чутье подсказывало Марку, что покупатели готовы увеличить сумму. Так и случилось, и он согласился.
Свидетельство о публикации №226021102199