И пусть она нас больше не тревожит

 Раньше тревогу всегда били. Попадало ей - "мама не горюй". А один раз начали бить,  да забили тревогу насмерть. Посмотрели - а она ложной оказалась. Так и не поняли до конца кого и чего уничтожили.
С тех пор тревогу больше никто не бьёт, её не трогают, а вежливо приглашают, объявляя, как важную, но опасную, персону: "Внимание, тревога!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →