В преддверии перехода в 5-е измерение

* Все штаммы мутаций Covida собрались на пленарное заседание при Международном научном Конгрессе в Женеве по вопросу выработки стратегии обхода новых видов и форм антивирусных препаратов в преддверии перехода в 5-е измерение Земного Мироздания. 

* Смерть, в связи  с предстоящим переходом в состояние изменённого сознания зарождающейся новой Расы Землян, поднимает ставки на жизнь в Казино рулетки  «Колесо Сансары». Ничего личного, просто вынуждает сама жизнь.

* Вся вертикаль Ангелоподобных, проходит ускоренные курсы повышения квалификации хранителей судеб и не только, в новых формах будущего бытия в 50ом измерении.
       Напомню Ангелологию - http://proza.ru/2018/02/06/757  тем , кто подзабыл. 

* Потусторонние силы прислали 3i Atlas  для того, чтобы передать Землянам ИНСТРУКЦИИ выживания в 5-ом измерении. Свитки вручат лично Брюсу Уиллису.

* Темный мирок готовит декларацию равноправного бытия в новых формах будущих взаимоотношений с Силами света по использованию ресурсов человеческого ума в изменённом состоянии сознания,  требуя создания Всемирного ХРАМА-музея достижений уровня людского безумства: в трансгендерной политике, духовности, агрессии приведшей к мировым войнам, ЛБДТ –движению, зависимостей разных, страхов и суеверий, ложных ценностей, накоплений через корысть, утопических целей и увлечений в ГМО и Генетического перестроения Божественной Природы, в русле программы ЧИПизации и ИИ, как и способов и форм умерщвления самих себя, и не только в мышлении.
                11.02.2026 
 (образы в иллюстрации по джентельменски выкрал из интернета)   


Рецензии
Приветствую, Анатолий!!!
Всё идёт по плану!!!
Агония тёмных понятна, черпать питание остаётся всё меньше источников...
Отсюда войны, вирусы, пугалки, а как же иначе продлить своё безбожное житие???
СВЕТ уже победил!!!
Верим!Только так и никак иначе!
С теплом, Алёна

Хеллен Лайт   13.02.2026 13:51     Заявить о нарушении