Вторичная выгода

Размер вторичной выгоды - это всегда компенсация которую вы сможете принять, то что вы сможете принять - это ограничения которые диктует христианское воспитание.

Разве Черно Белая создана для политики?

Любой из ваших невоспитанных пасынков - отвечая на мои вопросы будет чувствовать себя как придурок, а потом к нему подойдет взрослый дяденька и спросит: а ты что спортом не занимаешься? Занимаюсь - ответит придурок. И в результате у него создается впечатление: что справедливости нет, какая то девочка может его уделать. Придется заниматься политикой, чтобы выжить.

Если в истории вашего рода нет примеров когда благодаря упорному труду кто-либо становился чемпионом мира или брал первенство области, даже города: навряд ли вы верите в справедливость и то что упорный труд над собой дает результаты. А если вы останетесь неуверенны - это не значит что у вас не будет  справедливой победы - если вы покажете лучшие результаты. Справедливой победы у вас не будет, если вы дадите взятку или подберете ключи - тогда у вас не будет никакой информации о справедливости: но вы сможете на что-то надеяться не зная правды. Так устроен мир в котором те кто играют по честному даже если они не уверены в себе соревнуются с теми кто умеет договариваться друг с другом.

Разве Черно Белая создана для политики?
С тех пор как я вынуждена заниматься политикой - я научилась готовить. Я даже боюсь представить, сколько раз была произнесена фраза о том где место женщины - и сколько энергии было направлено на развитие моих кулинарных навыков.

В Царской России одна из ветвей моего рода занималась конкурентным бизнесом и производила пряники, которые не черствеют долгое время: это был тот продукт за которым даже ленивый поедет на ярмарку через 500 километров. Рецепт был утерян.

Одно из направлений вторичной выгоды, которую я развиваю - это компенсация моему роду, и бизнесу который был закрыт еще до революции. Вчера по наитию я впервые создала рецепт пряников. Впервые у меня что-то поднялось. Таким образом мы можем только догадываться о размере ущерба который требует компенсации.


Рецензии