Пятница-пьяница и Мягков

Пятница-третья буква «т» и пьяница букву «т» меняет на мягкий знак, что Мягков в фильме «Ирония судьбы» показал. Баня и баян, держим в руках и моём тело, бьём веничком, замечательно и получается «я» четвёртая, как местоимение становится третьей в инструменте, чтобы починить своё имя, которое убирает чёрта в черте, если не эй. АЛЕКС: АНДР(Саша)+ЕЙ(Лёша)=Андрей, как вы-мы-ты руки науки без братоубийства, желая пух живым душам в живых телах, если труп стал труппой, поняв артиста Мягкого, то классно в фильме сыграв.
 
Фильм-ль, миф показывает нереальность в мире, если говорят-это только в кино, а ль-становится у меня семя души, если я ноль и но-команда лошади в коде моей манны. Меня звали гостьей из будущего, поняв этот фильм и я поняла свою материализацию, как показала то в фильме «Ирония судьбы». Получается некое ранение того необъяснимого, когда мозг отключён из-за алкоголя и алкоголик в лике кого? Мозг-морг и моргают глаза, почему у усопших их закрывают, а в музеи города Домодедова есть икона 14 века, где глаза у Христа мёртвого открыты?

Душа не умирает и мёртвое тело или душа в живом теле мёртвая, как то понять он пять? Труп стал труппой и значит в артистах была та роль, оживить душу, что и показал Буратино, а суть учёбы? Театр превратили в тетрадь и мягкий знак меняет твёрдый для того, чтобы григорианский календарь накрыл юлианский, заморозив наши души. Они не мёртвые у нас и дыши Даша, утверждая то на сайте проза.ру дванадцать лет для зёрен, как Дарья-дар мягкого знака я, а двенадцать для плевел, которых и не собираюсь переубеждать.

Все наши советские фильмы в этой морали ту роль давали, но пароль человека-это век, а веки открывает лечовежа-первая на земле у своего пера рая, говоря мароль в филосовии, если лювить и словами не бить, как сову превратили в филина? Получается от одной буквы, сознание резко меняется, философия-филосовия и любить-лювить, если зода соединяет добро и зло, как чаросник в чистовике того черновика и репетиция становится важней спектакля, если виртуальность сейчас накрыла реальность, все живут фильмами, а не собственной жизнью.

Как это у меня чудесно получилось, кто любит, тот любим и светел, как свят. Дванадцать, как лювить и гнездо счастья вить, а двенадцать любить и словами бить, живя правильно и не чувствуя счастья, просто шаблон. Жизнь она настолько интересна, словно паззл, который просто надо собрать и себя в той картине без тины создать, если пятница без пьяницы и выход, вы ход, как фильм в реальности у вас.


Рецензии