Оказывается

В Александрии была библиотека.
Это в Египте.
В древнем.
Было землетрясение и она рухнула…
Зачем писали? Кому писали?
Это неизвестно.
Наука этого не знает.
Зачем такая наука тоже неизвестно.
Может в ней хрену не хватает, а?
Ну наука то хорошая, да какая  то уж совсем никому не нужная.
Только за нобелевскими премиями гонятся горазда,
да бабки заколачивать от паНтентов каких-то.
А на что они ей, бабки те?
И так же с жиру бесится.
И не перебесится пока последнего младшего научного сотрудника
перед его последней диссертацией в порошок бабочный не сотрёт.
Где вы подевались, короли с придворными учёными???
В ****е
они пока ещё оказывается.

14.02.2026г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →