Пляски Сатюкова, или Ответ Льву

Согласен, Лев, они опасны, как и все сбежавшие и клевещущие на Россию: государство, власть, народ, наши, как они считают, репрессивные законы, не замечая бревна в своём глазу. Фамилии все знают  И тут я не делаю разницы, как и к кому они у нас относятся.

В чём их в этой ситуации сила? Главное — это не наши авторы и авторки с их стороны. Как ни покажется странным, пусть пишут. Они малочисленны, и их читают только у нас. А вот другие, более в мире авторитетные деятели, которые могут пользоваться правами эмигрантов, иноагентов, и на Западе им могут верить. Верить их лжи. Как говорил с юмором Остап Бендер: "Запад нам поможет". Так они: продолжают надеяться.

Теперь, в чём их слабость? Да наши люди, которых они высокомерно называют быдлом, давно их поняли; поняли их гнильцо. Как бы они ни плясали перед Западом, им, их двуличность не простят. Никто!

А наш народ, российский или русский, — самый мудрый народ на планете.

Закончу шуткой о наших плясунах. Помните у Высоцкого:

"Ой, Вань, умру от акробатиков.
Гляди, как вертится, нахал.
Завцеха наш — товарищ Сатиков —
Недавно в клубе так скакал".


Рецензии