Гибридная тайная война

#ДеградацияСемей
#АпокалипсисОткровения
#ГражданскаяВойнаРоссии
#КолониальныеЗвериМасоны
#ТретьяМироваяБиометрия
#ПереселениеНаВенеру
#ТайнаяГибриднаяВойна

Из за отсутствия позитивных перемен в семьях, в сознании обоих или одного супруга, семьи разваливаются и супруги разводятся. Тоже самое происходит с организациями и государствами. Без позитивных перемен власть теряется и переходит к другим людям или государство исчезает, его захватывают другие государства.
Когда негативных перемен больше чем позитивных перемен, тогда происходит тот же самый процесс деградации, но в замедленном виде.
Сектантство действует негативно для России и это ведёт Россию к гражданской войне о которой есть пророчества монахов Авеля и Немчина.
----
Чем отличаются супружеские отношения атеистической и религиозной семьи? Отсутствием в верующих семьях лицемерия и понимание этого различия. Отсутствие предательств, чистота отношений это главная черта семей в которых живут Православные супруги. Верующих в Бога меньше и не всегда возможно найти подходящую пару себе. Так и автор этих строк, разведен в 2017 году и ищет себе женщину по любви для создания семьи. Трудно найти подходящую кандидатуру, ведь хорошие женщины в большинстве не одиноки. Но я надеюсь, что встречу свою любовь всей жизни моей.
----
Колониальные войны всегда имеют экономическо юридический характер третьей печати главы 6 Откровения Иоанна Богослова, и если народы не покорные в колонизируемых странах, то используются методы четвертой печати главы 6 Откровения Иоанна Богослова с красным драконом главы 12 и колониальным зверем главы 13 Откровения Иоанна Богослова. Колонизация всех стран планеты земля это запланированная цель масонов и иудейских сект за спинами которых стоят рептилоиды, как бы фантастично это не выглядело, но это факт. Например в США рептилоиды сделали соглашение с правительством и через США стремятся колонизировать все страны планеты земля.
Что нам Россиянам до мира сего? Нам бы в своей стране порядок навести, да читатель(ца)? Что может позитивного произойти в России если карлик масон и иудейский агент? Карлик марионетка и этим все сказано, потому, что Россия колониальная страна практически не имеющая отечественного производства, поэтому экономика России на низком уровне, так же как и уровень жизни низкий у населения. Плюс к России и СНГ применяется четвертая печать главы 6 Откровения Иоанна Богослова. Всего эта печать применяется на 1/4 части планеты земля, значит не только на территории России и СНГ. Четвертая печать главы 6 Откровения Иоанна Богослова применяется против СССР с 1990 года, года бледного коня по восточному гороскопу, и остальные кони совпадают с восточным гороскопом, например 2026 год огненного коня совпадает со второй печатью главы 6 Откровения Иоанна Богослова означающую горячую третью мировую войну. Посмотрим из новостей в СМИ. Как раз Иран неполадил с США, с большой вероятностью и начнется Армагеддон скоро. Армагеддон по Библии означает место на планете земля в районе Сирии, Ирана, Ирака, Турции, Палестины, Израиля. Это и будет массовая воронка войны которая унесет жизни 1/3 человечества по данным Откровения Иоанна Богослова, это более 2 миллиардов человек. Трамп один из виновников организации этой войны. А СВО на Украине это преддверие третьей мировой войны. Противостояние запада и востока, двух идеологий: колониального глобализма с его тайной гибридной войной и белой биполярной гендерной религиозной идеологии которая живёт в душах Православных Христиан(ок) и Суннитских Мусульман(ок).
----
Сегодня 11.02.2026 г., в момент молитв пришли мысли о том, что после окончания безбожнойн эпохи главы 17 Откровения Иоанна Богослова в России придет столетняя эпоха главы 19 Откровения Иоанна Богослова с 2028 года, после которой наступит Суд Божий главы 20 Откровения Иоанна Богослова, а к 2170 году начнет исполнятся глава 21 стих 1 Откровения Иоанна Богослова о начале переселения землян на новую планету (по моим данным на Венеру).
Такие открытия бывают у меня раз в год, это точно.
Данная эпоха главы 19 Откровения Иоанна Богослова начнется в момент третьей мировой войны и антиколониальной освободительной войны России и Святой Руси не без мафиозного противостояния славянского спрута с глобалистическим сектантским спрутом. По сути это и есть тайная гражданская освободительная война, рождённая безвыходным положением угнетенных славян и содружественных народов. Масонство и иудейские секты обречены на истребление на территории России и Святой Руси, которая расширится до пределов СНГ и некоторых стран Дальнего зарубежья через добровольное присоединение этих республик и стран к России после смерти карлика когда завершится безбожная эпоха главы 17 Откровения Иоанна Богослова вместе с лживой коммунистической под идеологией придуманной масонами и одним иудеем, ради незаконного переворота в Царской России в момент первой мировой войны. Но Россия 900 лет жила без коммунизма с Православной Монархией и была одной из самых богатых стран.
Вот кратенькие мои вычисления: в 1988 году было Тысячелетие Крещения Святой Руси, минус коммунистический период в России, остаётся к 2028 году 111 лет затмения и черной полосы в истории России и Святой Руси из них 71 год СССР с 1917 года, по 1988 год. То есть эпоха главы 17 Откровения Иоанна Богослова продолжится 111 лет. А сколько продолжится эпоха главы 19 Откровения Иоанна Богослова? Получается, что эта эпоха главы 19 ОИБ была и раньше в России до 1917 года в течении 931 год (с 988 года по 1917 год Православной Монархии). Значит до 1000 лет Православной Монархии в России и Святой Руси не хватает 69 лет? Число перевёртыш. Интересно получается. 2028 год плюс 69 лет получается 2097 год. Ещё одно совпадение с одним из пророчеств Нострадамуса об окончании любой жизни на планете земля в 3797 году. Две последние цифры совпали. Я пишу не гадание, а аналитическо интуитивные вычисления исходящие из моих знаний и тайноведения.
Значит в 2097 году будет Тысячелетие Православной Монархии в России и Святой Руси, за 1700 лет окончания любой жизни на планете земля (по другим пророчествам ещё раньше). Ты же не думаешь читатель(ца), что жизнь на планете земля будет вечна? Конечно нет, не вечна. Поэтому человечеству дан шанс переселения на новую планету из смысла главы 21 стиха 1 Откровения Иоанна Богослова.
Если эпоха главы 19 Откровения Иоанна Богослова с 2028 года продлится что лет, тем лучше, но глава 20 Откровения Иоанна Богослова исполнится до 2170 года начала переселения землян на новую планету (вероятно Венеру).
В 21 веке произойдут основные события Апокалипсиса, в том числе глава 16 Откровения Иоанна Богослова исполнится уже при нашей жизни, скоро, так как биометрия это и есть та самая печать антихриста 666 о которой сказано в третьей печати и главе 13 Откровения Иоанна Богослова. Заговор против человечества существует и с этим нельзя не согласится читая Откровение Иоанна Богослова. По некоторым данным основная горячая третья мировая война будет длится 25 лет и завершится до 2050 года. С 2050 года начнется космическая война между силами света и тьмы. В роли сил тьмы являются рептилоиды, а в роли сил света светлые жители(цы) других цивилизаций с других планет. Война на планете земля проецирует исход войны во Вселенной. Хоть это и кажется некой фантастикой, но это так и есть. Я читал в одной из книг об этой будущей космической войне.
Планета земля находится на краю Нашей Галактики и является одной из райских планет 15-го (последнего) уровня, по Ведическим знаниям из Индуизма. Поэтому черная полоса истории человечества завершилась в 2025 году и начинается освобождение от сил тьмы по всей планете земля и вторая печать главы 6 Откровения Иоанна Богослова содружественных с первой печатью главы 6 Откровения Иоанна Богослова и обе эти печати освободительные из белой биполярной гендерной религиозной идеологии вместе с пятой и седьмой печатями Откровения Иоанна Богослова. Третья и четвертая печати ОИБ принадлежат к глобалистической атакующей идеологии, вместе с красным сектантским драконом главы 12 и колониальными зверями главы 13 которые входят в состав главы 17 Откровения Иоанна Богослова эпоха которой завершается в России и Святой Руси.
Итак, исход этой битвы ясен, даже силам тьмы, поэтому силы тьмы начинают звереть и злится исходя из канонического пророчества главы 12 стиха 12 Откровения Иоанна Богослова. Но Большой Белый Орёл вовремя улетает в монашескую пустыню исходя из главы 12 стиха 14 ОИБ. Поживем увидим. Книга Даниила Ветхого Завета открывает подробности этой тайной гибридной войны в которой атеисты(ки) играют роль массовки на мировой арене этого спектакля под названием Апокалипсис. У каждого человека есть выбор своей роли и одной из двух идеологий: глобалистической или белой биполярной гендерной религиозной идеологии. Одно из двух, остальных людей считающих себя нейтральными унесет смерть с собой из за их невежества к этой важной теме пророчеств, ясновидения и белого волхвизма о которой я пишу в своем вещании. Продолжение этой интересной темы следует, с Божьей помощью....
----
p.s. Без многочисленной удитории мне бесполезно писать об этом, поэтому лайкнув этот пост по своим страницам соц.сетей вы поможете в распространении этой информации, помогая самому(ой) себе улучшить жизнь в России и в других странах, через данное научно религиозное философское универсальное исследовательское посредническое на половину и уникальное учение Вестника называемое "Школа белого волхвизма и ясновидения Агнца" с народно освободительным, антиколониальным, антиглобалистическим, антикоммунистическим, антифашистским, антилиберальном, антисектантским, аникоррупционным, антиневежественным, антибюрократическим, антифарисейским, антисодомским, просветительским, оздоровительным движением "Белое братство и сестричество свободных свидетелей чистого четверга человечества, четыре в одном всё включено" внутри белой религиозной гендерной биполярной идеологии Православного Христианства и Суннитского Мусульманства, включающей в себя в том числе атеистическое антиглобалистическое движение на всей планете Земля в современное Апокалиптическое время в истории человечества в переходном периоде перед Золотым Тысячелетием с порталом Белой гвардии в интернете тут:     https://white-guard-network.ru/?ref=1

Новый канал вещания находится по ссылке тут: https://white-guard-network.ru/id1

Мой блог:

https://infobiz-popowigor.ru

Начало моего творчества тут: http://proza.ru/avtor/igorek1

Мои электронные книги:

https://www.litres.ru/author/igor-anatolevich-popov/

Всё моё творчество тут:
https://vk.cc/csQ64t
Дубль:

Те читатели(цы) моих строк которые хотят реализации в России этих реформ и новшеств могут помочь мне финансами покупая товары Потребительского Общества Арго или работая в Потребительском Обществе Арго бесплатно зарегистрировавшись в группе ВК (подробно в описании этой группы):
https://vk.com/club207200849

Тогда я смогу заниматься общественной деятельностью и политикой не работая по найму имея свободное время. Это ваш вклад в лучшую сторону в судьбу России и в свою судьбу, судьбы ваших ближних.

Мой бизнес тут:

https://t.me/+Wv4Lxn3456I1MDNi

В сентябре 2026 г. советую голосовать не за единую Россию евреев и масонов, а за Монархическую партию России, тогда и страданий не будет:
https://m.vk.com/monpartyamos?from=feed
Далее после 27.02.2028 г., я планирую создать свою новую Белогвардейскую религиозно монархическую партию РФ с подробностями по ссылке:
https://vk.ru/religious_party_rf

Напиши комментарий свой под этим постом. Что ты об этом думаешь. Ведь у тебя есть своё мнение? Сделай репост или лайк.
Вступай в мою группу, чтобы быть в курсе новых постов....

Подпись:

С уважением к всём обозреватель Апокалипсиса, блогер, тайновед, белый волхв, кудесник, сказочный герой, миротворец, волонтер, гость из будущего, глашатый, Православный старец в миру Попов Игорь Анатольевич открывший смысл семи печатей Откровения Иоанна Богослова, старый русский (но не новый русский) с 50° СШ РФ, муравей из будущего муравейника Святой Руси, агент и живец 007 на крючке внешнего наблюдения, старец из смысла канонического пророчества главы 5 стиха 5 Откровения Иоанна Богослова, мозгоправ, эзотерик, ученый вестник Игорь Джан!!!! 

Аминь!!!


Рецензии