Рабы восьмого дня

Рабы восьмого дня.

Брат мала,- это дьяволом
клеймение рабов(Быт.42.15)

     Быт.42.16.Но уступает Эйфория  от брата малы отрезвлению осознания цены лукавства при обретении клейма раба, и естественным является желание от него избавиться. А раб без клейма,- не раб: и не станет евреев в третьем колене.(2721)
     Быт.42.17-19.А сегодня, десять из двенадцати колен Иакова принято считать таинственно исчезнувшими. Такова арифметика эффективности процесса самоуничтожения “народов восьмого дня”, просветленных логикой здравого смысла ассирийского “плена”.(3360)
     Быт.42.16.Пошлите одного из вас, и пусть он приведет брата вашего, а вы будете задержаны; и откроется, правда ли у вас, и если нет, то клянусь жизнью фараона, что вы соглядатаи.(2721)
     Быт.42.17.И отдал их под стражу на три дня. (18) И сказал им Иосиф в третий день: вот что сделайте, и останетесь живы, ибо я боюсь Бога: (19) если вы люди честные, то один брат из вас пусть содержится в доме, где вы заключены;(3360)
     Примечание. Раб без клейма,- не раб =306= откроется правда если нет     Десять народа восьмого дня =340= и отдал их под стражу на три дня
                P.S.
     На знамени колена Биньямина Нетаньяху ( для еврея Уиткоффа просто Биби, все правильно делающий в Палестине и не стесненный в агрессивных действиях, направленных против соседей) изображен был ВОЛК. С учетом данного обстоятельства и вышеизложенного, человеколюбивому Трампу следовало бы с оглядкой на Бога, пока Трампа хранящего, оценивать степень вменяемости этого человека, прежде чем впрягаться в его дела. Относится это и ко всем евреям в целом. В рабах ходить,- не претило?
     Богатов В.И.


Рецензии