Открытие Матюшко2

http://proza.ru/avtor/yurymatyushrj1
      "Пространство Вселенной напрямую зависит
       от давления и температуры в нём"


Чем холоднее, тем спокойней.
Нет столкновений,  как при жизни:
Углов, колдобин, возражений,
Ни драк за разные отчизны.
Свобод не счесть, коль их нэ трэба.
Могу на ноль делить, но лень.
Ни далеко, ни близко  небо
И бесконечен вечный день.
Хрустальный гроб иль деревянный
Холодный труп не различает.
И теснота малометражки
Его ничуть не огорчает.
Пространства моря или лужи
Угомонятся на просторе.
Никто там никому не нужен
И нет ни радости, ни горя.

PS
У меня нет открытий. Только версии. Но как похожи!
Да. Мы для Внешней матрёшки - чёрная дыра.
Да. Время измеряется безразмерным числом - событиями.
Нет событий и времени нет.
"Нет человека - нет проблем".
Целостность системы в глубоком вакууме её центра и в динамической оболочке " термоса", которая создаётся непрерывным сопротивлением разрушению формы. Движение оберегает пустоту.
Тогда эфирники могут расслабится- внешний вакуум меньше и "давит")).
Как любит повторять депутат Калашников:
" Помните, я же говорил это же на прошлых передачах?! "
PS
http://proza.ru/2024/12/03/209
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →