Дневник 80

                О женщинах
    Принёс кошку коту - она убежала. Принёс кота кошке - они стали друг друга облизывать.
    Женщинам нравиться быть женщинами, особенно там, где мурлыкают и шуршат деньги. (Я не знаю, чья эта фраза. Может быть и моя. Но она мне не совсем нравиться в виду её ограниченности).

                Цивилизация и книги
    Цивилизация, которая не любила читать книги. Писать писала, но не читала.

                Финансовое внимание
    У нас государство создано для богатых людей. Остальные, их помощники для их же богатой жизни, или просто ненужные люди. Годовая субсидия для общественной организации ветеранов на много ниже, чем месячная пенсия у Чубайса.

                Зима, утро
    Утром иду по улице. Она неглавная, небольшая. Вся засыпана снегом: сугробы по краям, наледь, где-то почистили дорогу и тротуары. Снег лежит на кустах, на ветвях деревьев, во дворах. Воздух морозный. И кругом поют птицы. Не одна, а много. Заливаются, переливаются голоса, щебечут, где-то рядом пролетела, протрещала сорока. Прямо июль какой-то.

                Война на своей земле
    Воровская сволочь уничтожает российский и украинский народы.

                По-прежнему
    Коммунисты ждут, когда за них проголосует весь народ России. Не голосует. В России ворам-буржуям своё положение нравиться и они будут защищать себя. Всеми способами.

                Как-то и кратко, а горя всё равно много
    Неадекватно. С 2014 года нацбаты Украины бомбят мирное население Донецка и Луганска. Вспомните нацистов, которые убивали трудовой народ в Доме профсоюзов в Одессе. И сейчас бомбят мирное население в России. Печенюшки перед Майданом раздавали граждане США. Майдановским скачущим примитивам приехали помогать президенты Литвы, Латвии и Эстонии. США не вылезали с Украины. Украина и украинцы стали холуями США и Западной Европы и гибнут за их интересы.

                Глава
    Во главе человеческой жизни, его деятельности, должна стоять классика, академизм. Везде: в культуре, в литературе, в живописи, в науке, в моде, в воспитании детей, в управлении государством. Иначе идёт перекос в построении человеческого общества, в его жизни, в его развитии.

                Удачно замуж
    Вышла замуж за успешного телефонного мошенника.

                Нехорошие люди
    Воры, прохиндеи, мошенники, фашисты - отрицательное явление в жизни человека и человечества. Они паразиты.


Рецензии