11. Жить по правилам

 Во мне, не знаю откуда, с детства укоренено убеждение, что всё должно делаться правильно, по закону. Такое убеждение во мне осталось до сих пор, хотя я и понимаю, что в жизни мало что делается по закону


Рецензии
Знаете, Ваша мысль мне очень близка. Я сама также думаю. Как жить дальше, когда все становится не по правилам..

Злата Долгова   22.02.2026 02:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →