След на песке...

                _______________________

                Осталось  только  море
                и след твой на песке...
                Разлука ведь не горе,
                утопшее в тоске...

                ВиднА  гора Ай-Петри
                и  женский  силуэт...
                Я помню всё, поверь мне,
                как дал тебе обет,-

                любить тебя до гроба
                и защищать от бед...
                В любви ведь правы оба,
                когда  я  буду сед,-

                вернёмся  мы на море,
                напишем на песке -
                "В любви жить разве горе?"
                Ах, только б не в тоске.

                *********
               

   

               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →