Без подыгрывания

  Людям надо говорить правду, без излишнего подыгрывания им.
  Они же чувствуют этот "подвох". Многое не понимая,чуют эту подыгранность.
  Понятно, что это потравление людскому роду от жаления, но, с другой стороны - можно жалеть и говорить так, как оно есть.
  Поймут не поймут, примут не примут - это второй вопрос.И на это, я, особо не заворачиваясь.
   Только, одно, будьте осторожны.

   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →