Предложила свою подругу

На этот раз она прислала мне необычное приглашение: у Нади появилось пожелание, чтобы я сделал ей эпиляцию интимной зоны и педикюр.
Как описать мои эмоции? Как не поблагодарить судьбу за это щедрое преподношение? Нади угадала мои мечты и фантазии.
И вот я у нее дома.  Загадочно улыбаясь смущенной улыбкой, Нади пригласила меня в спальню, предложила раздеться. Повсюду горели свечи, пахло ароматом сандала, в спальне звучали  индийские песнопения. Именно в такой атмосфере должно происходить волшебство эпиляции и интимного ухода за женщиной.
В такой обстановке мой член легко встаёт. Так произошло и на этот раз. Но мы с Нади уже давно знаем друг друга: раз встаёт – этим нужно воспользоваться в качестве элемента нашего священнодействия, нашей эротической игры.
Мы оба обнажились, выпили по бокалу красного вина. Мой член горячо напрягся,  словно впитывая в себя наготу моей гетеры. Но я уже не обращал на него особого внимания.
Нади легла на спину, протянула мне розовый эпилятор, и широко раздвинула свои сандаловые бедра. Можно было начинать.
Признаюсь, я делал это впервые. И мы оба немного волновались. Вру. Я волновался так, что мои руки дрожали. Мне хотелось отбросить в сторону эту жужжащую машинку, взмахнуть своим заполненным огнем членом, и броситься в атаку. И тем нежнее я производил эти бреющие движения по лобку Нади. Вверх-вниз, влево-вправо, слева-вверх, по часовой.
Нади нравились мои движения. Я старался брить ее нежно и профессионально, наклоняя колени в стороны, проникая в самые заветные уголочки, легко касаясь эпилятором лобка, половых губ, участочка между половой щелью и анусом.
Я ухаживал за своей королевой, точно паж. Нади блаженствовала. Я тоже…
        Раскачивая символом своей мужской власти над женским родом, я встал, подошел к столику выпить вина. Нади, как кошка, спрыгнула на пол, обвилась вокруг моих ног, коснулась моего члена губами…
Пьянея от вина и поцелуев Нади, я широко расставил ноги, и позволил ей насладиться моим устрашающе торчащим фаллосом.
- Это моя любимая игрушка! – шептала она, и шутила:
- Оставь мне его до утра!
Мои глаза и сердце мне больше не подчинялись.
За окном кричали дети в колясках, клаксонили автомобили, на лестничной площадке то и дело раздавались какие-то звуки. К соседям, кажется, привезли новую мебель. Но все это покрывала туманная завеса моего вожделения… на полу передо мной мерцала изумительная женская спинка, светилась немного раздвинутая попка, сверхсексуально посверкивали заостренные на вершинках грудки… Губы Нади скользили по моей похотливой плоти вверх-вниз, и мне хотелось разрядиться на этот горячий женственный язычок…
Немного успокоившись и взяв себя в руки, вскоре мы снова отправились на кровать. Нади протянула мне кисточку с лаком, вальяжно положила свои маленькие ножки на мое голое бедро.
Я почувствовал себя художником, мастером, музыкантом и поэтом в одном лице.
Красоту женских ножек уже давно воспели поэты-классики. Я лишь могу сказать, что вполне разделяю их восторги, весь этот поэтически сладостный бред. Ноготки Нади – совершенны. Я коснулся их ртом, облизал каждый пальчик, и каждому из них шепнул благоговейный комплимент.
Они снова возбудили во мне мужчину. Член одиноко торчал у меня между ног. Но нужно было продолжать. Мазок за мазком, линию за линией я накладывал на ноготки Нади алый лак, вдыхал тепло ее ножек, мучительно вожделел ее снова и снова, как будто хотел оказаться с нею на ложе любви…
Увы, увы, увы. Это было невозможно. Нади была замужняя женщина, и не могла позволить себе ничего лишнего. Никакой ебли.

Я не мог трахать Наденьку.
А вот выебать ее подругу она мне разрешила.

Женька покорила меня своей улыбкой, своей женственной фигуркой, круглой попой, довольно выразительным бюстиком. После знакомства в квартире у Нади я пригласил мою новую приятельницу на свидание. Она согласилась и предложила забрать ее вечером из библиотеки, где она трудилась педагогом.
Встреча с молодой женщиной, у которой давно не было отношений и секса – что может быть волнительнее?
Я собрал на флешку самые лучшие музыкальные композиции, чтобы сопровождать ими наше свидание, и в назначенное время припарковался рядом с библиотекой.
В такие моменты жизнь мне представляется большим и увлекательным приключением.
Вскоре Женька вышла на улицу.
- Привет! А мы тут отмечали день рождения нашей сотрудницы!
Вау! Да она подшофе! Ну что ж, должны ведь у людей быть праздники! Это было умилительно: Евгения отправилась ко мне на свидание, приняв на грудь несколько бокалов шампанского.
- Ой, как у меня разболелась голова!
- Давай совершим поездку на природу, а там и голова пройдет!
Подруга благодарно мне улыбнулась, и под музыку Фаусто Папетти мы отправились за город, в сентябрьский лес.
Пригревало солнышко. Погода была просто великолепной.
В лесу мы вышли из автомобиля и, взявшись за руки, отправились по тропинке к реке.
- Мои коллеги по работе мне часто твердят: ну что ты все сидишь одна, никуда не ходишь, заведи себе наконец мужчину! Я их слушала, слушала, и вот отправилась с тобой на свидание!
Замечу, что я был готов слушать и слушать этот нетрезвый, но такой милый щебет.
- Ой, я хочу в туалет!
- Вот там я видел много кустов. Прогуляйся туда, а я тут подожду.
- Правда? Только ты не подсматривай!
- Не буду.
Женька скрылась за деревьями, но мне было видно издалека, как она приподняла плащ, спустила вниз колготки, трусы и присела на корточки.
Старый развратник, я не отказал себе в удовольствии полюбоваться на красивую писающую в кустах женщину.
Минут через пять мы продолжили нашу прогулку по сосновому лесу, вышли на высокий берег какой-то речки.
Женька хоть кого могла удивить своей начитанностью. Усевшись на траву, мы мило беседовали о превратностях судьбы. Вся беседа в итоге свелась к отношениям мужчины и женщины. Почему одни долго живут вместе, а другие быстро расходятся.
Подруга притихла. Замолчала. Еще несколько мгновений, встала и опасно приблизилась к самой круче, обхватив рукой растущее над пропастью дерево,  словно желая оторваться от земли.
- Осторожнее!
Все-таки, шампанское вперемешку с высказываниями великих мыслителей и инженеров человеческих душ приводит к опасным эффектам.
Приятельница, пошатываясь, отошла от края, и улеглась на мой кожаный плащ, закрыла глаза. Я прилег рядом. Дальнейшее уже не поддавалось нашему контролю. Я бросился на Женьку, быстро расстегнул пуговки ее плаща, приподнял вверх подол платья, потянул вниз колготы, трусы, стащил со стройных ног сапоги, стал целовать её лобок с аккуратной стрижкой, нащупывая языком клитор.
Когда половая щёлка Женьки вся наполнилась сахарным сиропом, я легко и осторожно ввёл внутрь мой горячий елдак.
Женька застонала, видимо, впервые за многие месяцы ощутив у себя во влагалище мужской член, да еще немалого размера.
Из глаз её покатились слёзы. Из-за трения члена о стенки влагалища она вся раскраснелась, полуоткрытый рот манил заняться с ней оральным сексом.
Мне стало интересно, сколько членов побывало в этом милом ротике. Понятно, что член мужа раздвигал эти пухлые губки.  А ещё?
Женька приняла мой член без сопротивления. Умница! Ей хотелось отблагодарить меня и сделать мне приятно.
«Соси! Соси сильнее! Глубже!»
Ее волосы разметались по моему плащу, колени были подняты, влажная ****енка была полураскрыта. Так я трахал ее около часа, меняя позы и отверстия.
Когда потянуло прохладой, мы встали, оделись, сели в машину.
- Ой, что я наделала… дура пьяная!
- А что ты наделала?
- Как что? И в рот взяла, и дала сразу же на первом свидании.
- Ничего страшного! Было всё очень здорово!
- Ну да, здорово… Теперь будешь меня презирать и обходить стороной.
- Глупости. Будем встречаться. Я намерен продолжать знакомство.

Женька успокоилась, даже улыбнулась мне и положила голову на плечо.
-Ты раньше уже трахал кого-то на первом свидании?
- Конечно. А тебе разве не понравилось?
- Понравилось.
- Ну вот. Мне тоже.
-Ой, я снова хочу пи-пи.
- Давай.
Женька вылезла из салона, и села пописять рядом с машиной. Я тоже вылез и стал смотреть на её струйку, которая образовала на песке небольшую лужицу.
Справив нужду, она снова села в машину.
Лукаво взглянула на меня.
- Хочу сидя на заднем сидении, - сказала она.
И тогда я понял, что еще долго буду трахать эту красотку.
И обязательно сделаю эротический фотоальбом, где запечатлею ее круглые упругие груди, шикарную задницу, анус, половые губы.
И то, как мой член погружается во все эти горячие отверстия.


Рецензии