У заловки, свинья, убежала!
В масленичный и праздничный
=========== день.==========
И носилась напротив вокзала!
И визжать то ей был не лень.
=
Верно был то мигрень у свинушки.
Испугалась двух встречных собак.
=
Полчаса мы гонялись за хрюшкой.
И загнали в башкирский кабак.
-
Там поймали ей возле бая.
Тот от злости был красный
как рак.
=
Свиньи бегают это бывает.
Кто ловил их тот знает ,
-------то как!------------
=
Утомились плясать расхотелось.
Стали под балалайку дремать.
=
В общем сделали мелкое дело.
Удалось нам хавронью поймать.
--------------------------------
-
А потом пили бражку , из бочки.
За победу над хрюшкой, шальной!
=
Говорили что это цветочки.
Что бывает и хлеще, порой!
=
И запомнился вторник нам
--------------- малость!
И повтора его не хотим.
Все упарились всем нам
досталось.
Больше всех причитал
------------Ибрагим!
-
У золовки ===свинья убежала.
В масленичный и праздничный
=========== день.==========
И носилась напротив вокзала!
И визжать то ей был не лень.
\
Р с- Золовка моя ------сестра,
а в отношении жены обозначается
===============словом Золовка.
====================================================
Между прочим случай этот был фактическим.
--Его ещё помнит один профессор который
в те годы был просто школяром хулиганом
не стану фамилию обозначать мало ли что...======
Свидетельство о публикации №226021701052
Наталья Скорнякова 17.06.2026 06:43 Заявить о нарушении
А он почему то зарифмовался конечно есть мелкие не точности.
=======Но спишем их на параллакс на запамятование.-----------
Больше всех тогда устал дядя Гриша маминой сестры муж он был
толстый и нервный, а свинья такие фортели выделывала.=Наверное
-------за то её позже зарезали и съели и поделом ей.==========
Нельзя такое свинство оставлять безнаказанным тем более Хавронье.
==================С улыбкой.====================================
Игорь Степанов-Аврорин 17.06.2026 18:41 Заявить о нарушении
