Берегись гнева терпеливой жены

Вот мне интересно, у всех так или это мне не повезло? Нет, вначале-то всё было нормально. Мы с мужем вместе проводили свободное время - вдвоём или с нашими друзьями.

Но постепенно мой горячо любимый супруг начал задерживаться после работы и часто мотаться в командировки. Вдруг стали появляться товарищи, с которыми ему нужно срочно пообщаться.

Возможно, я бы верила этим басням, но многочисленные соседки регулярно сообщали, что видели моего муженька с эффектной блондинкой, и не раз. Тогда я решила ответить зеркально.

И когда муж снова заявился домой глубокой ночью, опять рассказывая сказку, как он бухал с Саньком, я слушала молча. Санёк в шкафу тоже молчал.   

Мораль для таких, как мой супруг: не надо думать, что у жены в голове вместо мозгов - верёвка между ушами.   


Рецензии