байка

Влетел ястреб в окно.
За голубем летел, и не заметил как летел.
Голубь тоже летел туда,
 куда глаза глядят.
И ладно бы смотрел в открытое окно какого-нибудь чердака или подвала, так нет же, в окно зала заседаний смотрел. Сел на трибуну и скоренько насрал пока ястреб подлетал………….
Тут такое началось!!!
Ястреб обосрался!
На лету!
Короче мораль такая:
Сел обедать – не вставай. Стал обедать – не летай.
А уж коли летишь….,
так и за попой присматривай!

17.02.2026г

на изображении белорусский бальзам


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →