Предвкушение встречи

Я новый смысл Слову дам
Который ты неловко обронила
Твоя Любовь ещё наивна и глупа
Она ещё вчера ползком ползла
Не понимала для чего Любить должна
И в Душах ,в Сердце..мест не находила
Я те слова Любовью обожгу
И в ярких красках  буквы обласкаю
Теперь твои слова не падают гремя
А теплый след Любви навеки оставляют
Твои слова теперь наполнены Зимой
И как снежинки падают и тают
Они чисты,наполнены Природою живой
И только Радость и Надежду в новый смысл вселяют.
Я Робко.  Тихо...подойду к тебе..
Дыханьем своим я пальцы согреваю
Мои слова сейчас сорвались для тебя
Они уже,как взрослое дитя..уверенно бегут..не спотыкаясь...
И вот Финал...и губы тесно прикаснулись..
Как много проронили  нежных Слов
Слияньем губ,Слияньем Душ!!
Чтоб в пылких чувствах,в Страсти
Всё..понять..
Как искренне друг в друге мы нуждались...!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →