Давайте-ка... наив

Давайте-ка письмо напишем
И обратимся в горсовет:
Уж март, а снег ковром на крышах:
Недалеко до всяких бед...
;
Чуть потеплеет, и сосульки
Гирляндой свесятся в момент.
Ну, что подскажете, бабульки?
Вам надо всяких там, гангрен?
;
Чего, соседушка, смеёшься?
Не жалко полый котелок?
Хлопот потом не оберёшься:
Добро, коль мимо упадёт...
;
;
Художник Валентин Губарев


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →