Детство

   Для чего нужно детство?- Для настройки работы в будущей жизни. Система отлаживается, самонастраивается и включается в работу. Идея запеленывания ребенка длится в первом периоде, и повторяет период кокона у гусеницы, период куколки у пчелы и являет процесс трансмутации сущности, отделенной от общества. НАМ ПОДОБНОЕ ВИДИТСЯ В ПУТЕШЕСТВИИ В ПУСТЫНЬ, ДУХОВНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ ЛИЧНОСТИ.
.  Но сегодня каждого из нас пеленают в цифровые нити, и предлагают войти в цифровые коконы под жесткий контроль ИИ.Устройства в твоей руке, читатель, уже считывают твои мысли, они предугадывают твои желания и крепче укутывают тебя в свои опеки.
.  Итак, пчелиная человеческая матка, вполне возможно питается своими будущими конкурентами. А таковых может быть очень много. Такая матка сделана из того же теста, что и мы, но большее количество связей дает ей неограниченные права в коллективе. И она понимает, что в определенный момент пожирание своих детей не удержит развитие коллектива- её желудок не выдержит такого. И ОНА ВЫПУСКАЕТ СВОИХ СОБАК, ОРГАНИЗУЯ СВОЙ КОНЦЛЛАГЕРЬ- ПЧЕЛИНЫЕ ВОЛКИ ВЫХОДЯТ НА ОХОТУ.
.  Вирусы и болезни же образуются от застоя, подобно тому как застоявшаяся вода образует болото. И эти болезни со временем поражают саму матку. Улей начинает погибать.
.  Вирусы уже окружили нас. ИГИЛ и прочие неонацисты уже сорвались с привязи и желат рвать плоть себе подобных. СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО СИДЕТЬ В СВОЕЙ СОТЕ, ГЛЯДЯ, КАК МЕД ЖИЗНИ ПОЕДАЮТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ВОЛКИ, ПИТАЮЩИЕСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПЛОТЬЮ? НЕ ПОРА ЛИ СМЕНИТЬ СЦЕНАРИЙ, И ПОКИНУТЬ ПРОСТРАНСТВО ДЕТСТВА, ДРУЗЬЯ? ИБО ПОКА НЕ ВЕДАЕМ МЫ ИСТИННЫХ ОТЦА И МАТЬ. ПОРА ВОЙТИ В ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ, И ПОЗНАТЬ НАШУ МАТУШКУ. БОГОРОДИЦА ДОЛГО ЖДАЛА НАС, ЗАПЕЛЕНАННЫХ В ЧУЖИЕ ИДЕИ. И СЕРДЦЕ ЕЁ ОТКРЫТО ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС. НАС ЖДУТ, ДРУЗЬЯ! ЛЮБОВЬ, СВОБОДА И СЧАСТЬЕ ПОЗНАНИЯ ЛУЧШЕГО МИРА!
.  И Я ВЕРЮ В ЭТО!!!
.  АМИНЬ!
.  Безымянный.   19.02.2026г.


Рецензии