С добрым утром, алкаши!

Нет повода не выпить, верьте, братцы!
С морозным добрым утром, алкаши!
И абстиненции вели убраться,
налив стакан до верха, от души….

Пусть в йоге ты ни уха и ни рыла,
зато в науке выпить ты комбат,
подняв стакан, чтоб водка «не остыла»,
прими с утра сей бодрости заряд…

И вот уже тепло течет по жилам,
внутриутробная улыбка широка,
и тянется без устали рука,
к закуске, что запасам счет открыла

Селедочка, лучок, картошка с сальцем,
искрящийся бокал с твоим пивком,
и вот уже пропал и тремор в пальцах,
и не оттащишь от стола силком

А за окном все каркают вороны,
гогочет детвора, и гул машин,
а ты сидишь на стуле, как на троне....
Союз души и водки нерушим!)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →