Про мой очередной сон

=Был сон что я вышел в отставку из государственной квалификационной комиссии по вопросам маломерного флота республики полетел отдыхать на море.

Отдохнув в волю на всех пляжах и в санатории вволю .

Я дал телеграмму что вылетаю домой, а телеграмму принесли после моего прилёта и ни родителям, а моему брату который у нас —-------------------------------------------------временно гостил.----------------------------------

По приезду мне проучили контролировать бункер объекта -"Ноль!"
-------------------Я туда зашёл в комнату отдыха и там заснул .

А проснулся в Доме Дружбы народов непонятно как туда переместился или кто меня туда —----------------------привёз .
------------------------Или может опоили чем?--------------------------------
-
Но чувствовал я себя прекрасно и решил раз на объекте не заладилось буду этносами - НКЦ-Дома дружбы на заседании ============================круглого стола руководить.
============Так оно и произошло потом.=================
=
Перемещения во снах с места на место или в другие времена и в другие века или с планеты на планету в моих снах когда то были —----------------------------------------------привычным делом.--------------------------------

.-Но последнее время снилось несколько иное.
В любом случае все эти руководящие места у меня в прошлом между ними я ещё много работал с Кузеевым по вопросам заседаний общественного совещания при перовом и последнем Президенте Баш кирии.
=

Но это в реальности в снах очерёдность перемещений по должностной лестнице в точности никогда не соблюдается .

Наверное это правильно ибо сны превыше всех-законов и распорядков и времени ход во снах не ощущается чаще всего.
=
----------Хотя я не сказал бы что во снах абсолютная свобода.---------------

= Сны тоже где то режиссируются о том где я читал множество споров и рассуждений --------------------------научного характера.-----------------

Учёные ещё не поняли как записывать сны на видео-и как массовым гипнозом --------------------------вторгаться в сны миллионов людей...---------------

=Хотя определённые успехи всё же есть гипнотизёры опытные могут заставить человека досконально вспомнить его сон либо то —-------------------------------------------что было очень давно .------------------------------
-
И не раз это доказано и Кашпировским и Месингом и многими профессорами психологии --------------------и простыми психотерапевтами...--------------------


Рецензии
Это не просто пересказ сна, а своего рода мини-эссе о природе сновидений: в нём бытовые детали перемешаны с философскими размышлениями.История развивается скачками: отставка, отдых, телеграмма, бункер, Дом Дружбы народов.
Вы чётко разделяете карьерную биографию (в том числе упоминание реальных людей и должностей, например работу с Кузеевым) и хаотичную «должностную лестницу» во сне.
От личных впечатлений автор переходит к рассуждениям о «режиссуре» снов, научных спорах и возможностях гипноза. Упоминания Кашпировского, Мессинга и профессоров психологии создают своеобразный культурный контекст.

Наталья Скорнякова   15.06.2026 14:06     Заявить о нарушении
=

Вы пожалуй поболее Галанова который был биографом снов Катаева.
Разбираетесь в подобной тематике.-Помню что гость с другой планеты
знаменитый Гоэмон сказал--что на их планет умеют перемешаться по энергии
телефонных проводов и волн и мгновенно когда надо оказываются возле
---------------------------------собеседника.-------------------
=
Это новшество у них тоже не древнее лет 25 -30 назад его запатентовали.
==============Будет ли оно у нас лет эдак через 1000?================

Пока мы знаем только Мессинга,Кашпировского Жириновского
и даже Кисако невеста того парня у которого квартировал
==================Гоэмон==== нам не знакома.============
=
В прочем может и хошо что -Похитители завтрашнего дня в наши
====палестины пока не долетали вернее они тут были в 1994 .

-Но им не приглянулось сказали в Уфе слишком дик,-ими намерениями живут..
И про Гоэмона знают только японцы и то далеко не все.========С улыбкой.

"А что бы вы ответили Гоэмону, люди?" | Влад Зуррагч
dzen.ru›a/XqcLnJ__jjfaytMj

Называется "Похитители завтрашнего дня". В ней герой, инопланетянин (по имени Гоэмон) лишает нефтепродукты, путём влияния на молекулярную структуру вещества, возможности гореть.
Комацу Сакё. Похитители завтрашнего дня
thelib.ru›books/komacu_sake/pohititeli_…

Похитители завтрашнего дня. Явление Гоэмона. Совсем не обязательно
пережить нечто из ряда вон выходящее, чтобы понять, как бессмысленна
================= наша жизнь.=====================================
================== Думаете, прозрение наступает только в старости?
Саке Комацу. Похитители завтрашнего дня
lib.ru›INOFANT/KOMACU/44-16.txt.
Вы безусловно знаете творчество САке Комацу я просто напомнил о нём к месту.

Вот что самое удивительное: похитители увели Гоэмона, пообещав ему устроить встречу с императором. Все подробности им известны. - Но в конференц-зале нет аппаратов для подслушивания, - голос шефа дрогнул.
Читать книгу «Похитители завтрашнего дня», Сакё Комацу
4etalka.ru›fantastika/nauchnaya_fantastika/…

Похитители завтрашнего дня. Жанр: Научная фантастика. Автор ... Похитители завтрашнего дня. Явление Гоэмона. Совсем не обязательно пережить нечто из ряда вон выходящее, чтобы понять, как бессмысленна наша жизнь.
К стати Гоэмон на равне с Жмакиным из книги Один Год Ю Германа был любимым ==============книжным героем соей мамы когда то...=====================

Игорь Степанов-Аврорин   15.06.2026 23:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →