Разбитое сердце. Ната. Соловьи вернутся по весне

Ко мне однажды постучалось счастье.
И я с улыбкой встретила его.
Открыла двери, распахнула окна
И закружилась в объятиях его.
Мне для него ничего не жалко.
Я рада , что оно на свете есть.
Никто не отберет. Всегда мы будем вместе.
Гуляем, улыбаемся, поем...
И я была счастлива и любима.
А, оказалось это все обман.
...в фате и с брошенным букетом,
С разбитым сердцем я стою.
...В моих глазах весь мир в слезах и болью в сердце
В холодном имени твоем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →