О чём не давние сновидения?

==

Снился автобус в котором везут иностранных студентов .
--И находящихся под защитой свидетелей-от полиции.

-
Оберегающие их от посягательств  шайки омоновцы вышли
похмелиться к близ живущей торговке бражкой.

А водитель оказалась бабой вздорной давай выть  и орать
что она боится и что на кого их бросили  и т д?
=
Тут в вагон полезли просто пассажиры с вопросами куда идёт?

-
А когда узнали что автобус не для них тоже подняли хай.
=
 Мол  полтора часа ждут== хоть что то ,== а тут автобус
================в который не пускают. ================

=
Вышли  тут от торговки брагой омоновцы им водительша орёт
===================== поехали , а их развезло им бера бир.

=
А мне смешно я говорю оставьте их и без них доберёмся  и мы уехали.

День после этого дня пошёл ни по плану ,но настроение было хорошее
------------------------и дела ладились.--------------------------



Другой сон был про то что у моего одноклассника родственница выписалась
----------------- из   кардиологической больницы.-------------------

И мы её решили послать делегатом на съезд коренных потомственных
----------------------уфимок и уфимцев.----------------------

Потом я её пошёл провожать в автобусе не было водителя как  сказала
 ===========кондуктор  он отошёл на 15 минут.====================

Пока мы с ней обождали предстоящее мероприятие автобус тронулся.

-----------------И мне пришлось занимать у неё деньги на билет.

Я вышел на остановке Дом печати  , а напротив её тренируется группа
страдающих ---ожирением  толстомясых людей они пыхтят  с трудом
===========================делают упражнения.===================

Я оттуда пошёл пешком через рынок потом через парк мимо озера
 к нашему дому на Карлуху время года было летнее солнышко 
----------------------и утки по озеру плавали.---------------


Третий сон был про 20 век мы там разносили по башкирской столице не угодную правящему в тот век баю ----------------------русскую газету -"Отечество!"------------------------
Я даром её раскидывал по ящикам , а башкир вспомогательный   за 30 копеек
-------------- за каждую брошенную в почтовый ящик  газету.-----------

В одном подъезде наткнулись на молодую башкирку у которой дверь на распашку она давай орать что не фиг на русские газеты тратится надо деньги напрямую таким как ---------------она одиноким  невостребованным раздавать.---------------

-
Мы ей дали фанфурик она выпила успокоилась и дверь захлопнула.

Пошли обратно распространив все газеты, а на дороге по приказу первого мэра Уфы вдоль всего проспекта вырыли глубокую яму и инопланетяне гуманоиды ловят уфимцев ----------------------и в яму кидают-без разбора.----------------------
=
А оттуда они возвращаются  уже с такой как им надо изменённой психикой .
=
Я увидел знакомых с водоканала и предложил им все канаву  заполнить водой.

-------------И пустить по воде лодки и катамараны на прокат.

---------Но тут приехал мэр и запретил воду в канаву пускать .

Он очень боялся войны и инопланетными мирами и от них зависел.
=
=========================================================
После того сна я посетил рынок купил окорочка  и ещё что то .
И подарил одной из знакомых чайный гриб она давно просила!


Рецензии
Какие у Вас насыщенные и необычные сны! От автобуса с омоновцами до инопланетян, которые меняют психику уфимцев, — прямо готовый сценарий для сюрреалистичного кино. А финал с чайным грибом так вообще заземляет всю эту фантасмагорию. Очень ярко и запоминающеся!

Наталья Скорнякова   19.06.2026 06:29     Заявить о нарушении
=
Особенно-последний сон ну полная Фата Моргана.
Книга== "Похитители завтрашнего дня"- японского
гения куда более приукрашенная забавная
там -не-превзойдённый Гоэмон просто верх
того ;===="Что когда то изобретут и у нас."

-А тут я просто описал сны не приукрашивая.
Конечно это не песня Полторацкого-"Гуманоиды."
=
Но и не совсем никчемность это часть грядущего
сценария к чему то.И эти записи на 3 с минусом
, а может и на 4 с плюсом.--Грядущему сгодятся.-------

---------------С улыбкой.------------------------

Игорь Степанов-Аврорин   19.06.2026 22:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →