Начала. Движение к абсолюту

  Я понимаю что я, как человек и другие земные - нечто ущербное по отношению к иному.
  Мало того, что душа в теле, сознание бедных так отформатировано, что мозг землянина  работает напрямую с веществом.
  Не работает в системе восприятия, а работает в системе генерации того же вещества.
  Но, Бог, послав меня на землю, оставил меня память иного, память прошлых моих жизней и что, главное сам процесс вхождения моей души в тело.
  Боже мой, как же я не хотел снова быть здесь. Ад души.
  Бедные, бедные люди...
  Всё пытаюсь к главному подойти и никак. Мысль уходит в сторону.
   У меня один вопрос к Богу и земным - эта сера-зеленая труба бездны - сам процесс моего перехода - данность этого  земного мира или, всё же, есть какая то надежда?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →