Какие ещё новые территории?

                Какие ещё новые территории?!

Какие ещё «новые» территории? Какой-то недоумок сподобился назвать Донецк и Луганск «новыми территориями», и остальных сподобил. Какие же это новые территории, если они всегда были нашими, советскими и русскими? Такими, надеемся, и останутся. Какое-то время они, действительно, находились в оккупации бандеровскими ублюдками. А сейчас вернулись на Родину. Это не новые, а ВОЗВРАЩЁННЫЕ территории. Согласитесь, выражение «новые территории» вызывает нехорошие ассоциации и вообще звучит крайне плохо. Надеемся также, что и остальные наши территории, временно оккупированные бандеровскими тварями, тоже вернутся на Родину… Ну… разве что хренов «Львив» оставим пшекам, для утешения их крайне уязвлённого болезненного самолюбия…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →